14 тур Завершён 22 сентября 2013 в 21:00 Янтарь

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Физтех

По ошибке играл незаявленный Травнев (думали, что он в заявке, оказывается отзаявляли недавно). Поэтому пишите 0:3 или как сами решите.
Милану спасибо за игру.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

• Александр Беляев

Практически весь первый тайм Милан владел инициативой, Физтех отвечал редкими контратаками. Тем не менее несмотря на все старания счет так и не был открыть до перерыва.
    Во второй тайме, на 5й минуте примерно Милан все-таки смог реализовать преимущество. После подачи Риныча с правого фланга Милквег головой пробил точно, практически в пустые ворота.
    Хотелось бы отметить что во втором тайме Физтех действовал острее и разнообразнее нежели в первом тайме. Милан в свою очередь продолжал атаковать и искать счастья у чужих ворот. Примерно в середине тайма Милан убежал в контратаку по левому флангу откуда Дэнис перевел мяч в центр на Магу, тот дальше на Куца, который эффектно подрезал мяч в дальний перекинув вратаря Физтеха.
    Примерно за 15 минут до конца игры получив вторую желтую был удален Лось и игра преобразилась. Физтех, понимая что терять в целом нечего большими силами пошел вперед. В результате за 8 минут до конца Физтеху удалось сократить отставание.
    Физтеху спасибо за игру.
    23 сентября 2013 в 0:59
  • Владимир Маслов

У Физтеха кроме незаявленного до игры Травнева также предупреждение получил Гусев (не указано в отчете на оф.сайте).
    Результат матча по желанию технического победителя - команды Милан - оставлен в силе (2:1).
    27 сентября 2013 в 13:56