11 тур Завершён 25 августа 2013 в 19:45 Новые Химки #2

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Русич

По игре: в первом тайме полностью контролировали игру, должны были забивать парочку, но не попадали в раму из выгодных позиций, во втором тайме играли на контрах, не использовали выход один на один. Милану спасибо за игру.

Комментарии от команды Милан

Если смотреть в общем и целом - то можно сказать что игра была примерно равна...В первом тайме Русич владел инициативой и мячом и смог в конечном итоге воплотить свое преимущество в забитый мяч. Во втором тайме Милан переломил ход игры, отодвинув ее подальше от своих ворот на половину поля соперника, вследствие чего у ворот Русича стали возникать довольно опасные моменты: Дерюга несколько раз пробивал издали и плюс не смог реализовать выход один на один, Еж имел так же несколько вполне себе моментов, но к сожалению дело до гола так и не дошло. Русич в то же время отвечал редкими, но довольно опасными контратаками, которые однако тоже не находили своего логического завершения.
В общем не смотря на досадный (хотя как на это посмотреть, бывало и хуже) для Милана счет игра была очень интересной, захватывающей...и не жалко что уступили...но может совсем немного...Ждем следующей встречи...
Русичу спасибо за игру.

По судейству: ну конечно Милан был бы не против пеналя, который так напрашивался, но видимо Миша пока как-то неправдоподобно валится после фола, есть над чем поработать)))
Ну а если серьезно - то думаю такая игра не доставила больших хлопот для судей, страсти на поле кипели, но в рамках правил и без грубостей...Бригаде лишь нужно было не испортить праздник футбола каким-нибудь эдаким решением...что в общем они с блеском и сделали.
Бригаде спасибо за работу.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Владимир Маслов

    В отчете об игре от команды Русич на оф.сайте ошибка - вместо дисквалифицированного Андрея Буланова (Андрей) в матче принимал участие Андрей Панкратов (Андрюха). Буланов дисквалификацию отбыл.
    30 августа 2013 в 13:29

Матч обслуживают

Главный судья Силкин Егор

История личных встреч

Всего игр 5 (+3=0-2)
30.06.2013 Милан 1:0 Русич
16.02.2013 Русич 1:3 Милан
28.10.2012 Милан 0:3 Русич
09.09.2012 Милан 1:7 Русич
13.05.2012 Русич 5:2 Милан
нет фото
нет видео