13 тур Завершён 15 сентября 2013 в 19:15 МСА Локомотив

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Физтех

Локомотиву спасибо за игру.

Комментарии от команды Локомотив.ру

Игроки Локомотив.ру отлично начали встречу, забив в дебюте и поведя в счете уже на 7-й минуте игры. Однако очередной сюрприз преподнес центральный защитник - на 10-й минуте, упустив нападающего Физтеха за спину и в отчаянии схатив того за футболку, он завалил соперника в собственной штрафной площади. Последовало удаление за фол последней надежды и поставлен не совсем явный пенальти - ведь защитник фолил еще до штрафной... 1:1. Не смотря на меньшинство, и реализованный пенальти, Локомотив не отдал инициативу и весь первый тайм продолжал остро атаковать ворота соперника. Но концентрации им все же не хватило, и численное преимущество Физтеха дало о себе знать - две контратаки желтых через свободные зоны достигли цели к концу тайма. В перерыве штаб Локомотива, смирившись с горечью поражения обновил состав, дав поиграть всем приехавшим. Команда сохранила лицо: совсем не уступала в борьбе, ближе к концу встречи даже начала играть в три защитника, пытаясь добавить в атаке, но это позволило Физтеху лишь более уверенно довести матч до победы, забив четвертый мяч. Логичное "вытекшее" из удаления поражение красно-зеленых 1:4.