11 тур Завершён 1 сентября 2013 в 19:15 МСА Локомотив

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Милан

Милан как никогда собрался на матч, что во многом уже предопределило настрой и возможно результат. Милан очень бодро начал первый тайм и завладел инициативой в первой половине тайма, что в итоге удалось воплотить в реальное преимуществ. После подачи со штрафного Куц переправил мяч в ворота. Однако после забитого мяча рисунок поменялся, Милан прижался к воротам, Локо в свою очередь стал чаще угрожать воротам. В итоге со штрафного не без помощи защитника Милана Железнодорожники сравняли счет. После этого Милан прибавил и сумел в первом тайме забить еще два безответных мяча. Сначала Васюков прицельным ударом в дальний поразил ворота, перекинув не успевавшего на перехват вратаря, а затем Еж после многоходовой комбинации забил в ближний. Во втором тайме Милан смог удержать счет, во многом благодаря блестящей игре Тихона, который "тянул" в этот вечер все.

По судейству: главный судья матча оставил приятное впечатление от своей работы, хотя некоторые его решения не всегда были логичными на мой взгляд. Не могу не сказать о том, что третий (боковой) судья матча так и не смог добраться до поля, в результате подменять пришлось одному из игроков Локо.
Бригаде, той ее части кто был на поле, спасибо за работу.

Локо спасибо за игру!

Комментарии от команды Локомотив.ру

Милан в этот день был более собран и больше чем Локо.ру хотел победить в матче. В итоге более мотивированный соперник еще в первом тайме забил три мяча в ворота красно- зеленых , на что паровозы смогли ответить лишь точным ударом со штрафного. Больше всего по игре выделялся юркий центральный полузащитник россо-нери под 99 номером и вратарь, который во втором тайме творил чудеса. В целом результат по игре и Милан сохраняет шансы на чемпионство, а Локомотиву остается бороться только за попадание в тройку призеров.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Артем Z

    Команде Милан спасибо за хорошую игру!
    1 сентября 2013 в 23:05

Матч обслуживают

Главный судья Тарасов Вячеслав

История личных встреч

Всего игр 3 (+0=1-2)
02.06.2013 Локомотив.ру 3:2 Милан
27.01.2013 Милан 1:1 Локомотив.ру
07.10.2012 Локомотив.ру 7:3 Милан
нет фото
нет видео