7 тур Завершён 24 ноября 2012 в 21:00 СК Новые Химки

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ФК ФИЗТЕХ

Милану спасибо за игру. Главный судья какой-то очень неуверенный, как будто где-то в облаках витал всю игру.

Комментарии от команды Милан

Прежде всего спасибо Физтеху за игру!
Как обычно соперник был заряжен на все 100%, борьба шла каждом участке поля...В первом тайме Физтех дважды смог поразить ворота Милана. Вначале игрок Физтеха первым успел на добивании после того как вратарь Милан отразил удар со штрафного, к сожалению перед собой, а во втором нападающий соперника в борьбе с защитником и вратарем успел пробить, и мяч по высокой дуге опустился в дальний угол к тому моменту уже пустых ворот. К счастью Милан сумел сократить отставание еще до перерыва. Еж получил мяч в штрафной, развернул защитника, после чего тот сфолил и реф указал на точку. 11-ти метровый уверенно реализовал Дерюга.
В перерыве Милан сделал несколько замен и перестановок, благодаря чему стал играть быстрее и активнее в центре поля и атаковать бОльшими силами, что вскоре позволило сравнять счет. Киндер пробил в касание с линии штрафной и угодил в дальний угол, вратарь Физтеха был бессилен. А ближе к середине второго тайма, ВВС, вышедший на замену, навесил со штрафного и никем не прикрытый Дерюга забил головой в дальний угол.
Физтех тем не менее и не собирался сдаваться, проведя ряд замен буквально через 3-5 минут сумел сравнять счет. Нападающий Физтеха пробил в ближний угол практически в притирку со штангой, примерно с линии штрафной, не берущийся для вратаря мяч.
Милан не уступал, шел вперед и создавал моменты, старался забить всеми силами. Буквально за 2 минуты до финального свистка судья назначил штрафной в сторону ворот Физтеха. Риныч пробил не очень сильно и прямо во вратаря, который тем не менее не смог взять мяч намертво и отразил его прямо перед собой, чем незамедлительно воспользовался Еж, набежав из глубины и пробив в ближний верхний угол ворот. Милан вышел вперед 4:3. После розыгрыша с центра Физтех всей командой пошел вперед и успел провести 2 атаки, но Милан устоял, сохранив преимущество.

Очень интересная игра, неимоверное напряжение, накал и борьба до последней секунды.

Немного о судействе. На мой взгляд главный судья матча не очень уверенно вел игру и чуть было не потерял контроль над ситуацией на поле, ошибался в простых моментах. Но главное это то, что рефери позволял многое игрокам не столько в отношении друг друга, сколько в отношении себя.
Как мне кажется, в некоторых моментах стоило бы в целях профилактики показать "желтую".