9 тур Завершён 4 августа 2013 в 21:30 Новые Химки #2

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды RWS-Чукотка

Начали неплохо, но привезли себе на ровном месте сначала гол, а потом и удаление.

Милану спасибо за игру!

Комментарии от команды Милан

Несмотря на счет игра была непростой для Милана.
Во многом, но не во всем, ход игры предопределило удаление защитника Чукотки в середине первого тайма за фол последней надежды.
Но несмотря на это Чукотка уверенно контролировала мяч, создавал моменты и была близка к тому что бы сравнять счет. Однако Милан не только не позволил сопернику забить, но и увеличил отрыв в счете до 2:0. Первым в 1м тайме отличился Еж (еще до удаления) подкараулив ошибку вратаря при вводя мяча от ворот, а затем Риныч завершил комбинацию (голевой пас так же отдал Еж). Во втором тайме Милан действовал примерно так же как и в первом от обороны, отвечая редкими но опасными контратаками. Возможно благодаря именно такой тактике удалось сохранить ворота в неприкосновенности и забить еще 2 мяча. Сначала Назар срезал мяч в ближний с углового, а затем Палыч продравшись по бровке через 2х защитников Чукотки со второго раза сумел поразить дальний угол ворот.

По судейству - на мой взгляд провели матч хорошо, уверенно.

Чукчам спасибо за игру, давненько не удавалось взять 3 очка в играх с вами.