15 тур Завершён 19 апреля 2015 в 19:00 Лужники, поле №7

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды МФЗ

На игре не был!
Милану спасибо за игру!!

Комментарии от команды Милан

МФЗ, под "предводительством" №22 (Квеквескири) активно начал игру, прессингуя Милан на его половине, что вскоре дало свои плоды. После не сильного и не опасного (как казалось не первый взгляд), но коварного, удара из-за пределов штрафной мяч ударившись перед Тихоном немного поменял направление и скользнув по рукам оказался в сетке. Милан был немного обескуражен таким началом, а МФЗ продолжал нагнетать впереди. Тот же №22 активно перемещаясь по центру поля, создавал остроту выдавая разрезающие передачи на ход нападающим.
Следующий гол МФЗ забил с пенальти, после того как Тихон в попытке ликвидировать прорыв по центру, который так же возник после одной из тех самых разрезающих передач, не успел к мячу и нарушил правила в своей штрафной.
После этого Милан немного пришел в себя и взял мяч под контроль, но до перерыва сократить отставание не удалось.
После перерыва, проведя ряд замен, Милан стал больше атаковать, что вылилось в серию острых атак на ворота МФЗ. В одной из атак Куц навесил мяч на дальнюю, где его поджидал Белинский, аккуратно пробив головой в угол. Затем Милану удалась атака по центру, где тот же Куц выдал скрытую передачу на Белинского и тот в касание положил мяч в ближний сравняв счет. После этого в игре случилась пауза вызванная неспортивным поведением самого активного игрока МФЗ- Квеквескири, раздававшего по ходу всего матча "комплименты" и своим, и чужим, и судье, который в итоге был удален с поля.
После вынужденной паузы игра обрела другой рисунок, Милан больше владел мячом и шел вперед, играя на победу, а МФЗ, оказавшись в меньшинстве, грамотно оборонялись и выдавали опасные контратаки. В одной из таких атак МФЗ был близок к тому что бы выйти вперед: после прострела с фланга нападающий МФЗ уже закатывал мяч в пустые ворота, но путь ему преградил Гоша. И тем не менее, примерно за 2 минуты до конца МФЗ удалось забить. После обреза в центре, полузащитний МФЗ прошел по флангу, сделал прострел вдоль лицевой, где на ближней штанге первым был игрок МФЗ, переправивший мяч в ворота.
МФЗ спасибо за игру.
По судейству в целом без претензий, за исключением действий бокового, который несколько раз видимо перестраховываясь ошибочно поднял вне игры у нападающего Милана.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Владимир Маслов

    Команду Милан - с досрочным чемпионством в Плюшке! Молодцы!
    20 апреля 2015 в 13:57

Матч обслуживают

Главный судья Когтев Юрий

История личных встреч

Всего игр 7 (+1=1-5)
22.02.2015 Милан 2:2 МФЗ
28.09.2014 МФЗ 2:3 Милан
29.06.2014 Милан 2:3 МФЗ
25.05.2014 Милан 6:3 МФЗ
23.02.2014 МФЗ 2:3 Милан
13.10.2013 МФЗ 2:3 Милан
16.06.2013 Милан 2:1 МФЗ

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео