14 тур Завершён 12 апреля 2015 в 19:00 Лужники, поле №7
техническое поражение
обеим командам

Корректировка результатов

У команды OF дополнительно снято 3 очка (участие в массовой драке)

У команды МФЗ дополнительно снято 6 очков (инициация массовой драки)

В статистике турнира не учитывается информация по таким событиям этого матча, как: гол, пенальти 11м (реализован), автогол, незабитый пенальти 11м

Техническое поражение обоим участникам.

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды OF

На 73 минуте при счёте 3:2 в пользу МФЗ их №9 прыгнул двумя ногами на противоположной половине поля в игрока ОФ Осипова, чем спровоцировал отмашку последнего и драку "команда на команду". Игрок ОФ получает красную карточку, затем судья справедливо удаляет игрока МФЗ №9, но после этого получает порцию угроз от набросившихся на него игроков МФЗ и несколько ударов от игрока МФЗ №12 (который уже угрожал арбитру по ходу матча). Драка между командами возобновляется. После прямого физического воздействия со стороны МФЗ на главного арбитра - доигрывать матч смысла не имело.
По судейству: несмотря на объективные недочёты, для уровня нашей лиги арбитр судил удовлетворительно.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Владимир Маслов

    Матч был остановлен на 75-й минуте из-за массовой драки игроков обеих команд...
    Решение о результатах будет принято организаторами соревнований после разбирательств.
    13 апреля 2015 в 13:22
  • Тарас Андрушечко

    Комментировать действия соперника не хотелось, но видя этот позорный каммингаут ОФ, который как я понимаю, теперь еще и сопряжен с разворотом позиции судей, по-сути Сатановского, придется здесь изложить ряд существенных обстоятельств.
    14 апреля 2015 в 11:49
  • Тарас Андрушечко

    1. После первого тайма ОФ выигрывали со счетом 2-0. Однако к 75 минуте счет был 2-3, что весьма расстраивало соперника. При таком счете, по сути вытащенной игре, едва ли можно говорить о мотивации МФЗ устраивать на поле антифутбол.
    2. На 75 минуте Горбачев применил странный прием, который сложно описать. Навскидку, как я понимаю, он хотел обпрыгнуть, опередить игрока ОФ. Выглядело это примерно так - представьте, хоккейный вратарь перемещается от штанки к штанке в движении сложив оба щитка/дивана вдоль льда. Примерно так исполнил Горбачев не в ноги Осипову, а параллельно, пллюхнувшись рядом(!) с ним. Мяч остался у игрока ОФ, Горбачев его не коснулся, судья не свистнул остановку игры. Следом неудачный пас игрока ОФ,перехват и мяч у МФЗ. Все это за 2-3 секунды. Горбачев приподнимается, игрок ОФ со всей дури, как буд-то выносит мяч от ворот, наотмаш бьет его ногой.
    Шок.
    Игрока оттаскивают метров на 5-7 от Горбача, сбегаются все в кучу. Выяснять какого хуя и успокаивать.
    15 апреля 2015 в 17:54
  • Тарас Андрушечко

    3. Судья показывает красную Осипову. Через некоторое время переходит к Горбачеву, демонстрирует ему тоже самое.
    В этот момент градус дискуссии явно повышается, т.к. Горбач не только не коснулся Осипова, но и судья не свистнул нарушение. Более того, он не участвовал дальше в эпизоде, находился далеко от ударившего его игрока ОФ.
    4. Какое-то время продолжается выяснение отношений между игроками обоих команд и судьей, которое постепенно затухает, однако, из рамки приносится вратарь ОФ, влетает в общую суматоху с кулаками, чем провоцирует непосредственно драку.
    5. После того, как ситуация несколько успокаивается, ОФ принимает решение уйти с поля.
    6. Лично задаю вопрос судье - вы готовы продолжить игру? Ответ - да, я показываю 2ве красные карточки - Осипову и (внимание) не Горбачеву, а другому футболисту, который как показалось судье, ударил Осипова уже после его неконтролируемой агрессии.Однако, Сатановский убежденно показывает, нет, ударил игрока ОФ тот же Горбачев, поэтому красная ему же
    15 апреля 2015 в 18:09
  • Тарас Андрушечко

    7. Игроки ОФ отказываются продолжать матч. Задаю вопрос судье - вас кто-нибудь бил? Он обращает внимание на Иванова, который наиболее активно аргументировал свои слова. Но не говорит, что его били. Приходим к тому, что толчки и нападки тянут на желтую, которую судья записывает в свой протокол.
    Итого у нас 3и желтые и 1на красная, несправедливо выписанная Горбачеву под воздействием Сатановского.

    И последнее, уже практически из классики, что свидетельствует о логике/принципах принимающих решения лиц.
    На предыдущей игре с ОФ игрок ОФ во время матча в первом тайме без разрешения главного судьи выходит на бровку, передевает бутсы, пьет воду в течение 1-2 минут. Прямо во время игры. Стоим на линии с Сатановским, разговариваем - что это? Он говорит непорядок, подскажу в перерыве главному, дадим желтую. Ок.
    Перерыв. Напоминаю ему - скажи главному, отложенное предупреждение. Ответ - А я ничего не видел. Какая разница что я говорил.
    Занавес.
    Хотя вроде бы все взрослые люди.
    15 апреля 2015 в 18:18
  • ErёmOF

    Игра началась с бурных и правокационных действий соперника, судья успокоил, показав несколько желтых карточек. В середине второго тайма начались угрозы судье, что тот не уедет живым с поля(угрозы от № 12 соперника). После того как три раза ударили нашего игрока, Осипова по ногам, а в конце и подкатившись двумя ногами сзади, наш игрок, Осипов отвесил поджопник игроку соперника(№9) и получил за это заслуженную красную, после чего судья сразу же удалил игрока МФЗ №9 (Горбач). Тут началась заваруха, Горбач подбежал к Осипову и ударил его в лицо! А номер 12 подбежал к судье и нанес 3 удара ему по лицу, после чего начались заварухи и три игрока соперника (восьмеркин, лукошкин и ещё один, номер не помним) налетели на нашего голкипера и начали его избивать уложив на газон.
    после матча капитаны подошли к бригаде, и на прямой вопрос получил ли главный арбитр по лицу, тот ответил что Да и дядя Лёша этому был свидетелем и подтвердил!
    Вроде все взрослые, начудили, а признаться не хватает мужества)
    15 апреля 2015 в 18:51
  • ErёmOF

    Личное мнения, как участника событий!
    15 апреля 2015 в 18:52
  • Алексей Перевертайлов

    От лица ОФ говорить не могу и не хочу, Хочу лично для себя понять, что за человек Тарас Андрушечко. Поэтому простой вопрос Тарасу (я стоял на расстоянии вытянутой руки от произошедшего). Насносил ли удары (силу ударов сразу отметаем, как повод для демагогии) судье игрок МФЗ №12?
    Если я услышу простой ответ "ДА", то я Тараса Андрушечко для себя отмечу как человека, которому можно верить.
    Если Тарас пошлёт меня лесом, не захочет мне отвечать вовсе, начнёт отвечать вопросом на вопрос, ходить вокруг да около - все его 4 постинга сверху можно смело игнорировать.
    15 апреля 2015 в 19:08
  • Тарас Андрушечко

    Алексей, как ты понимаешь, я могу отвечать за то, что я делаю или в чем участвовал. И ты понимаешь, я участвовал только в разборе эпизода, в вашу толкотню не лез.
    Так вот, я разговаривал с судьей и спрашивал кто на него воздействал и как он может квалифицировать эпизод. В присутствии Иванова и Сатановского гл судья признал были неподобающие действия, он признал что это желтая карточка и внес ее себе в качестве записи карандашом на обратную сторону желтой карточки. Иванов извинился и я приношу еще раз извинения от имени команды всей судейской бригаде.
    Одновременно с этим, если ты участвовал в предыдущей игре, то не дашь мне соврать. Ярик в конце второго тайма при счете 1-0 в нашу получает красную на бровке, воздействует на судью на месте так, что он идет к Сатановскому на бровку, задает вопрос, после чего меняет свое решение, отменяет красную, показывает желтую. Мы тоже были удивлены, однако, порой эпизоды со стороны выглядят иначе.
    15 апреля 2015 в 19:49
  • Тарас Андрушечко

    ЕремОФ, вашего вратаря оттаскивал 8кин, а на землю уложил Саша Моисеенко, закрыв собой, чтобы его не дай Бог не били в ответ те, кому он успел закатать, прилетев от своих ворот.
    15 апреля 2015 в 19:52
  • Алексей Перевертайлов

    Подход верный - озвучивать только факты. К сожалению, факт в том, что ваш игрок наносил удары судье во время возникшей драки.
    Факт и в том, что наш игрок пнул ногой вашего после того, как тот в него прыгнул двумя ногами, не стерпев длительного дриблинга. И из-за этого началась массовая драка.
    Такие инциденты в дальнейшем может предотвращать только жёсткое и нетерпимое к любым оскорблениям и нарушениям правил судейство с первой минуты матча.
    Но если судью за такое судейство будут бить игроки команд, то судить нас никто не захочет. За полторы тысячи рублей найти Пьерлуиджи Коллину для Плюшевой лиги - утопия.

    15 апреля 2015 в 20:35
  • ErёmOF

    Тарас, уложили и добили, в частности от себя, из подтишка Лукошкин!!!! Тарас, из постов Ваших все понятно!!! Никого не били, судью не трогали! Бред и не по-мужски! Как Вы написали - позорно!!! Ничего лично, констотация!
    Все бывает, но зачем судью?!!
    15 апреля 2015 в 21:16
  • Тарас Андрушечко

    Если бы Горбачев прыгнул двумя ногами, Осипов как минимум бы упал или оказался на земле.
    Факт заключается в том, что судья даже не свистнул нарушение.

    ЕремОФ, зачем ты мне пишешь про Лукошкина, я не могу тебе за него ответить. Ровно как и за любого из участвующих в эпизоде. Точно знаю, если бы человека добили, как ты говоришь, то он бы был в больнице. Потому что термин добивание по умолчанию предполагает тяжелые последствия.
    Не стоит опрометчиво разбрасываться также и другими словами для нагнетания эмоций
    15 апреля 2015 в 21:47
  • Тарас Андрушечко

    Алексей, если бы судье наносили удары, он бы отказался продолжать матч, пошел бы в раздевалку и на этом история бы закончилась. Толчки он квалифицировал на желтую Иванову.
    На мой взгляд, как человека наблюдавшего со стороны, массовую драку затеял ваш влетевший в толпу вратарь.
    По Горбачеву, я подчеркиваю, грубая игра может быть квалифицирована только в случае контакта. Контакта не было. Горбачев плюхнулся рядом. Судья не свистнул.
    Учитывая удар со стороны Осипова, предполагаю, действие Горбачева можно трактовать как опасная игра, которая наказывается желтой карточкой.
    Более того, главный судья принимал решение показать красную другому игроку, признавая свою ошибку, т.к. он не хотел вообще наказывать Горбачева.
    15 апреля 2015 в 22:30
  • Алексей Перевертайлов

    Понимаешь, Тарас, в чём проблема - в том, что я стою в 2 метрах от эпизода, когда судью целенаправленно бьют кулаком по морде, причем 2-3 раза (из-за давки ему не так сильно прилетело, как могло бы), а потом с удивлением читаю, что это были "толчки" на жёлтую карточку. И понимаю - кто-то пытается спрятать очевидное за удобочитаемыми формулировками. Возможно, договорившись с арбитром о "трактовках", чтобы избежать серьёзных санкций.

    Я же не отрицаю, то, что Миша пнул вашего №9 ногой. Но зачем пытаться сглаживать поступок №9, который взбесился, что Миша "накрутил" двоих и рванул, чтобы в него прыгнуть, на нашей половине поля? Я не отрицаю, что во время потасовок наш вратарь прибежал и прыгнул на ваших игроков - да, мы активно принимали участие в драке, а не просто стояли и закрывались от ударов.

    Обе команды накажут за участие в драке, но МФЗ - ещё и за физическое воздействие на арбитра (причём удары кулаками, а не "толчки"). Именно это вызвало бессмысленность дальнейшей игры.
    16 апреля 2015 в 0:14
  • Алексей Перевертайлов

    И ещё. Миша Осипов потдтвердил: после того, как он уже отдал передачу, прыгнувший №9 въехал ему в ногу, что видел боковой арбитр. Именно поэтому он его и пнул. А ты пишешь "контакта не было". Если бы контакта не было - игра бы продолжилась. Зачем выдавать желаемое за действительное?
    16 апреля 2015 в 0:21
  • Тарас Андрушечко

    Алексей, ты не только додумываешь, но еще и предсказываешь, я так не умею. Более того, ты даже меня не слышишь. Я не понимаю тогда, зачем ты ко мне обращаешься.
    Мне сегодня Горбачев на тренировке вообще сказал, что он зацепился за кого-то из наших, когда бежал и кувырнулся неуклюже перед Осиповым. И что? Кого это ебёт сейчас.
    1. Судья не определил нарушение правил игры с его стороны. Красную он ему выписал с задержкой в 10 секунд после красной Осипову за удар. Признал, что хотел дать красную другому.
    2. Вы играть отказались, судья матч не прекращал.
    3. Ты сам говоришь - из-за драки ему не так сильно прилетело. Как это понимать? Не прилетело или не сильно? Или что? Судья себе записывал Иванову _желтую_
    4. Как расценивать действия вашего вратаря, решай сам.
    16 апреля 2015 в 0:58
  • Алексей Перевертайлов

    Я тебя прекрасно слышу. Мне важно было услышать мнение и сопоставить факты.

    1. В протоколе команды МФЗ (заполенный вашей командой) читаю: 9. Горбачев Сергей (Горбач) - КК (Грубая игра, наказуемая удалением) , и затем читаю твои слова: "Судья не определил нарушение правил игры с его стороны".

    2. Стою в 2 метрах от эпизода, когда судью целенаправленно бьют кулаком по морде, читаю твои слова: "жёлтая за толчки".

    3. Миша пишет "Боковой видел, что в меня грубо влетели, чистая красная. Если бы он до меня не дотронулся, я бы его не пнул никогда". Читаю "Горбачев его не коснулся".

    Лично у меня больше вопросов к тебе не осталось. Думаю, и у тебя ко мне тоже.
    16 апреля 2015 в 1:19
  • Дмитрий Антюшин

    Протокол заполнял я! меня на игре не было, карточки проставлены по умолчанию!
    16 апреля 2015 в 1:50
  • Zeman zizz

    дааааа ,врать то не хорошо, Тараса не научили правду говорить,Посмотрим какие санкции применят
    16 апреля 2015 в 11:09
  • Алексей Перевертайлов

    P.S. Вроде наш капитан с МФЗ связался, все вопросы уладил, это радует. Играем в футбол!
    16 апреля 2015 в 13:15
  • Zeman zizz

    С капитанами понятно.как же им не помириться ?они сейчас лучшими друзьями станут,лишь бы отпетлять от наказания. Пусть боксеры боксируют,а футболисты в футбол играют.ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ РЕАКЦИИ ВОЛАНДА. хотелось бы увидеть как он разрулит ситуацию. Что бы другим неповадно было ручками своими кривыми махать.
    16 апреля 2015 в 14:55
  • Alex Sol

    Уважаемые друзья, всем добрейший денек!

    Не взирая на решение КДК, на все поступки, совершенные ранее, во время матча и после него, У нас с Тарасом состоялся разговор с глубиной происходящего в целом!
    Управление коллективом, амбициями, проведением досуга и отношениями между людьми.
    Есть общее понимание и пути решения! Давайте дружить и играть в футбол, можно и в хоккей!
    16 апреля 2015 в 15:10

Матч обслуживают

Главный судья Гавриков Сергей
Первый помощник Соловьев Анатолий
Второй помощник Сатановский Алексей

История личных встреч

Всего игр 5 (+1=0-4)
01.03.2015 МФЗ 1:0 OF
14.09.2014 Old Farters 3:1 МФЗ
22.06.2014 МФЗ 6:2 Old Farters
01.09.2013 МФЗ 11:1 Old Farters
02.06.2013 Old Farters 2:3 МФЗ

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео