11 тур Завершён 22 марта 2015 в 21:30 Перово

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Сириус

Спасибо за игру

Комментарии от команды Милан

Очень напряженная и интересная выдалась игра. Несмотря на то что Милан владел по сути инициативой в начале первого тайма, Сириус, не без помощи игроков Милана сумел открыть счет в матче. Вначале один из игроков реализовал выход один на один. Затем после подачи с углового мяч заметался в штрафной Милана и после серии отскоков игрок Сириуса вколотил его в дальний угол, без вариантов для вратаря. Милан сумел отыграть один мяч, сократив отставание. После подачи с фланга Влад обыграл защитника Сириуса, вышел на ударную позицию и покатил в дальний угол. Вратарь Сириуса был бессилен. Но вскоре Сириус вновь увеличил отрыв. После прорыва по флангу игрок Сириуса каким-то немыслимым образом практически с нулевого угла забил в ближний угл ворот, застав врасплох вратаря Милана. Первый тайм завершился со счетом 3-1 в пользу Сириуса.
После перерыва Милан постепенно прибрал инициативу и стал наращивать натиск на ворота соперника используя фланги, длинные передачи и проч. Примерно в середине тайма "Еж" сократил отставание. После диагонали принял мяч на фланге, сместился в центр ближе к штрафной и пробил точно в дальний угол ворот, вратарь задел в прыжке мяч, но отразить удар не смог. 3й гол получил немного неожиданным, Матвеев Антон перехватил слишком слабый пас от вратаря Сириуса на защитика развернулся и вторым касанием направил мяч в пустые ворота. Один из защитников Сириуса был близок к тому что бы вынести мяч с линии ворот в подкате, но вместо этого видимо поскользнувшись вкатился вместе с мячом в ворота. 3:3
В оставшееся время пошла совсем открытая игра, темп возрос до максимума, команды поперемено атаковали, было много ошибок и брака в передачах, стыков и борьбы. Примерно минут за 10 Милан сумел выйти вперед. Александров получил мяч вблизи штрафной прокинул себе и под удар и только ценой фола защитник Сириуса сумел его остановить. судья был недалеко от эпизода и сразу же указал на "точку". Пенальти четко реализовал Костер.
Надо отметить что Сириус имел отличный шанс что бы зацепиться за ничью. Один из нападающих Сириуса прорвался по флангу, прошел защитника вдоль лицевой линии и отдал зрячую передачу на набегающего, но у того удар не получился и мяч пришел четко в руки Тихона. После чего прозвучал финальный свисток установивший окончательный счет матча.
Хотелось отдельно сказать что несмотря на тяжелое поле (после снегопада на поле был слой снега) темп игры был очень высоким на протяжении всей встречи и и сама игра получилось очень боевой и динамичной.
Сириусу спасибо за игру.
По судейству - несмотря на отдельные ошибки и недочеты со стороны судей хочется отметить то что главный судья матча давал играть и бороться и держал руку на пульсе не давай конфликтам вспыхивавшим то тут то там на поле перерасти в грубость и балаган.
Спасибо за работу.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Архипов Владимир

История личных встреч

Всего игр 1 (+0=0-1)
14.12.2014 Милан 7:1 Сириус

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео