14 тур Завершён 11 апреля 2015 в 20:00 Новые Химки #1

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды UW

Милану спасибо за игру. Очень спорный пенальти был лишним.

Комментарии от команды Милан

UW первым открыл счет благодаря точному удару в ближнюю девять примерно с линии штрафной. Спустя минуты 3 Милан отыгрался, Сутковой обводящим ударом положил мяч в дальний угол. Далее после быстрой контратаки защитник UW нарушил правила в собственной штрафной и Костер хладнокровно реализовав пенальти вывел Миалн вперед. Минут за 10 до конца первого тайма, опять же после быстрой контратаки Сева, оказавшись перед воротами соперника, получил передачу с фланга и немного подрезав переправил его по высокой дуге в ворота. Игроки UW чувствуя приближение перерыва включились на полную, желая сократить отставание, и буквально за 2 минуты до конца тайма нападающий UW получив разрезающую передачу по центру штрафной, оказался один на один с Тихоном и забил. После первого тайма 3:2 в пользу Милана.
Надо сказать что в первом тайме игроки UW действовали очень агрессивно, прессинговали оборону Милана, использовали длинные диагональные передачи, а с середины второнго тайма примерно стали играть в 2 нападающих.
В первой половине второго тайма UW не сбавлял оборотов и искал счастья у чужих ворот, Милан в свою очередь старался не пропустить и увеличить отрыв от соперника. У нападающих Милана было несколько отличных возможностей для взятия ворот соперника, в том числе выход один на один с вратарем и проч., но забить удалось лишь однажды. Риныч получил мяч на фланге, сместился в центр, прошел вдоль линии штрафной площади соперника и сильно пробил в дальний угол, установив окончательный счет в матче 4:2.
UW спасибо за игру.
По судейству, на мой взгляд очень хорошо, несмотря на мелкие недочеты и промахи.
По пенальти - со стороны ситуация выглядела вполне однозначно, для запасных Милана, но UW были ближе к момену, возможно им было виднее.
Бригаде спасибо за работу!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Матч обслуживают

Главный судья Архипов Владимир

История личных встреч

Всего игр 4 (+2=2-0)
18.01.2015 Милан 1:1 UW
17.11.2013 Милан 3:3 UW
06.10.2013 Милан 0:3 Utd Wanderer
07.07.2013 Utd Wanderer 4:1 Милан

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео