4 тур Завершён 16 июня 2013 в 19:00 Лужники, поле №7

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Милан

Лужники, поле №7, 2013.06.16, 19.00

Немного по игре и в целом о футболе.
Поистине футбол непредсказуем - в прошлом туре Локо крупно "попал" МФЗ, а в этом тот же МФЗ уступил едва собравшемуся Милану. Наверное причин тому много и каждый сделал свои выводы.
Теперь об игре: Милан начал не совсем уверенно, в 9м. В начале первого тайма "подтянулся" Дерюга а ближе к середине Пихтор уровнял составы. Наверное МФЗ пытался реализовать численное преимущество, но как-то очень осторожно и методично, и видимо поэтому их атаки не таили в себе явной угрозы воротам Милана. В то же время Милан достаточно уверенно, прежде всего за счет мелкого паса, контролировал мяч в центре, и более того ближе к середине тайма сумел открыл счет. ВВС убежал по флангу и прострелил на набегавшего Дерюгу, который в касание отправил мяч в сетку.
Во втором тайме МФЗ усилил нападение и стал более активно искать пути для взятия ворот Милана. Сравнять же счет МФЗ удалось после ошибки вратаря Милана, который выбил мяч не далеко и прямо на ногу соперника, далее последовала быстрая контратака МФЗ завершившаяся сумасшедшим по-красоте ударом нападающего в дальнюю "9". Как говориться "попал-так-попал".
Милан, собрав наверное последние силы, ответил многоходовой атакой, в результате которой Куц после передачи от ВВС выскочил 1 на 1 с вратарем МФЗ и четко пробил в дальний угол, установив окончательный счет матча.
МФЗ спасибо за игру!

По судейству - в целом хорошо. Конечно же у обеих команд возникали претензии к арбитру встречи, особенно во втором тайме когда градус игры заметно подскочил. Но надо заметить что главный судья (прежде всего) несмотря на давление и проч. провел игру уверенно.
Бригаде спасибо!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.

Матч обслуживают

Главный судья Кирилин Алексей
нет фото
нет видео