2 тур Завершён 2 июня 2013 в 19:15 МСА Локомотив

Пресса: обзоры и интервью

  • 30.11.-0001 МСА "Локомотив", 2013.06.02, 19.30

Комментарии от команды Локомотив.ру

Впервые за относительно долгое время личных встреч команды играли в футбол без ненужных выяснений отношений. Ну и наши нап и кипер были в ударе вчера, конечно)
Милану большое спасибо за игру!

Комментарии от команды Милан

Локо спасибо за игру!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Артем Z

    Матч между командами Локо.ру и Миланом получился с одной стороны очень боевым,а с другой- очень сумбурным. В первом тайме обе команды боролись не столько с соперником, сколько со своими эмоциями и мячом. Коллективной игры не получалось ни у одних, ни у других. Ситуацию на поле усложнил еще и проливной дождь, сопровождавший игру в течение второго тайма. Стоит отметить, что в этой игре "выстрелил" нападающий хозяев, Виталий Уваров, отметившийся двумя забитыми мячами, заработанным пенальти в ворота соперника и еще парочкой нереализованных моментов. Во многом благодаря Быстрым ногам парня, ребята из Локомотива отпраздновали победу в той игре.
    Состав Локомотива: Павел Савоськин (вр.), Константин Сычев, Алексей Шибанов, Дмитрий Алексеев, Валерий Татишвили, Артем Твердохлебов (Владимир Стогнушенко), Владимир Жабкин (Савин Андрей), Игорь Акимов, Сергей Акимов (Константин Шамоев), Виталий Уваров, Зайцев Артем.
    Запасные: Кирилл Григорьев, Денис Михайлов (вр.)
    Голы Локо : Уваров-2, Жабкин (пен)
    3 июня 2013 в 11:51

Матч обслуживают

Главный судья Кирилин Алексей

История личных встреч

Всего игр 2 (+1=1-0)
27.01.2013 Милан 1:1 Локомотив.ру
07.10.2012 Локомотив.ру 7:3 Милан
нет видео