10 тур Завершён 27 января 2013 в 19:15 Купол Локомотив

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Милан

По моему субъективному мнению результат справедлив.
Обе команды были настроены на победу и играли с полной отдачей.
В первом тайме Локо однозначно владел инициативой и буквально "прописался" на половине поля Милана, оставив лишь пару защитников для прикрытия тыла. Милан в свою очередь оборонялся и отвечал редкими контратаками. В итоге Локо удалось извлечь небольшое, но все-таки преимущество, хотя при определенной доле везения оно могло бы быть гораздо большим.
Во втором тайме Милан наладил игру впереди и в центре поля, что позволило создать большое кол-во опасных моментов, из которых только один завершился взятием ворот. Еж после скрытого паса из центра поля вышел один на один и пробил в дальний угол.
Локо спасибо за игру.

По судейству - на мой взгляд на хорошем уровне, хотя были определенные претензии со стороны обеих команд, которые скорее являлись следствием бушевавших на поле эмоций, нежели недоработки судей.

Комментарии от команды Локомотив.ру

Вели игру, но не реализовали несколько хороших моментов в первом тайме, а во втором обоюдно жесткая игра привела к удалению игрока Локо, слишком бурно отреагировавшего на фол против себя и, пока оставшиеся разбирались с новыми построениями, сумбур в обороне позволил сопернику сравнять счет и вырвать очко.
Милану спасибо за игру.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.

Матч обслуживают

Главный судья Шеповалов Андрей

История личных встреч

Всего игр 1 (+0=0-1)
07.10.2012 Локомотив.ру 7:3 Милан
нет фото
нет видео