6 тур Завершён 13 мая 2012 в 21:15

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Русич

Милану спасибо за игру

Комментарии от команды Милан

По самой игре. Начало было за Миланом. С первых минут Милан старался прибрать инициативу к рукам, чему в целом не очень противился Русич. В результате ближе к середине тайма Милану уалось открыть счет: после удара Ежа и рикошета от защитника Русича, мяч по замысловатой траектории влетел в дальнюю девятку. Такое начало тем не менее нисколько не обескуражило соперника и Русич продолжал неспешно перекатывать мяч, изредка организовывая атаки на ворота Милана. В своб очередь Милану удалось организовать быструю атаку в результате, которой Еж вышел один на один и четко реализовал момент. После второго пропущенного мяча соперник стал действовать активнее, в результате чего у ворот Милана все чаще стали возникать опасные моменты или по крайней мере что-то похожее. В конце первого тайма, буквально за минуту до свистка, Русич сумел сократив разрыв в счете, Блоха воспользовавшись ошибкой вратаря, перекинул мяч в пустые ворота.
Во втором тайме Русич произвел несколько замен, которые явно пошли комане на пользу, и стал действовать более агрессивно и слаженно, что вскоре привело к тому что Рам вынужден был фолить в своей штрафной. Греча четко реализовал пенальти.
В связи с нехваткой времени не могу далее подробно расписывать все события второй половины встречи, скажу лишь только что ближе к середине второго тайма Милан явно подсел и благодаря этому, хотя и не только этому, Русич перехватил инициативу и забил еще три безответных мяча в ворота Милана.
Милан во втором тайме действовал больше на контратаках, что удавалось это в целом очень неплохо, но для завершения порой не хватало последнего точного удара, словом не шел мяч в ворота.

Небольшое замечание к Русичу: всего за игру я насчитал 4 желтые карточки показанные игрокам Русича 3 в первом тайме и одна во втором. В отчете указано только 2.

По судейству без претензий.

Русичу спасибо за интересный футбол.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.
нет фото
нет видео