13 тур Завершён 16 февраля 2013 в 20:00 СК Новые Химки

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Русич

Милану спасибо за игру

прим: руда=рома? андрей = андрюха?

Комментарии от команды Милан

Немного о матче: в первом тайме игра в целом была примерно равной, за исключением того, что Милану удалось создать большее кол-во опасных моментов, из которых реализовать удалось всего один. Ближе к середине тайма Белинский получил передачу из центра, развернулся, продвинулся немного к линии штрафной соперника и нанес удар в дальнюю девятку, после чего мяч отскочив от штанги оказался в воротах, получилось на загляденье. Второй гол был забит с пенальти за 5 минут до конца первого тайма. Палыч был остановлен с нарушением во время прохода вдоль лицевой, после чего судья однозначно указал на "точку". Пенальти реализовал Белый, но надо отдать должное вратарю Русича, который практически спас ворота дотянувшись до мяча, но тот в итоге "свалился" в угол.
Оставшиеся 5 минут матча Милан провел в обороне.

После перерыва, в ходе которого обе команды произвели замены явно оживившие игру, Русич с первых минут пошел большие силами, прижал Милан к своей штрафной методично раскатывая мяч с фланга на фланг в поисках бреши в обороне соперника, нанося удары с разных дистанций, в том числе со штрафных, которые с завидным постоянством стали возникать у ворот Милана. Стоит отметить вратаря Милана игра которого не позволила сопернику размочить счет практически 60 минут игры. И все же нападающий Русича вынудил и его нарушить правила в своей штрафной, за что судья назначил пенальти. К счастью для Милана "Греча" промахнулся. Тем не менее было очевидным что гол назревал и не заставил себя долго ждать. Примерно на 20й минуте все тот же "Греча" воспользовался подарком защитника Милана и в касание точно пробил в дальний угол, сократив отставание. Замечу что Милан постоянно находясь под прессингом старался не только не пропустить, но и развить успех. Ближе к концу второго тайма Риныч упустил пару отличных моментов, реализовав которые Милан мог бы снять вопросы о победителе в матче - но в одном из моментов вратарь отменно сыграл, забрав мяч в ногах, в другом Риныч не попал в ворота. И все-таки Милан смог забить 3й мяч - минут за 5-7 до конца встречи Риныч с бровки отдал на Пихтора, который прошел в штрафную и расстрелял ворота с линии вратарской.
Русичу спасибо за игру.

По судейству я бы поставил 7 баллов главному. На мой взгляд судья допускал ошибки, пусть и не грубые, в некоторых моментах принимал не вполне обоснованные решения в пользу провинившейся стороны, особенно во втором тайме, но в целом на ход матча это не повлияло.