14 тур Завершён 22 июля 2012 в 21:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Милан

Прежде всего хотел сказать сопернику спасибо за то,что разрешили в первые 15-20 минут (до тех пор пока не подъехал Еж), выйти на поле Назарову Сане который не числится в заявке Милана, иначе пришлось бы играть в меньшинстве.

Немного по игре. Первый тайм можно сказать носил характер "разведочного" по крайней мере для Милана, в котором главное было не пропустить и попытаться забить. С "не пропустить" Милан справился на "5", в то время как с "забить" все было гораздо хуже, что в целом никому не испортило настроения. Надо заметить что по ходу тайма у обеих команд были моменты для реализации, где-то "тащили" киперы, где-то напады не могли реализовать. В общем и целом итог первого тайма закономерен.
Второй тайм выдался куда более интересным, хотя бы потому что было забито 5 мячей, но опять же и первый не давал случайным и не очень зрителям поводов "клевать" носом.
Во втором было все примерно то же самое что и в первом, обе команды комбинировали в центре, играли в пас, пытаясь подобрать ключ к воротам соперника. Милану удалось это сделать быстрее чем Торпедо. После паса верхом Дерюги и попытки защитника Торпедо его перехватить в воздухе мяч изменил немного траекторию что позволило Ежу выйти один на один и перекинуть вратаря, пытавшегося накрыть удар выйдя далеко из ворот.
Торпедо немного встрепенулось, но не настолько что бы сломя голову нестись вперед и игра продолжала идти примерно в том же ключе. А тем временем, спустя минут 10, Милан сумел забить второй гол, Эд после разрезающего паса из центра вышел один на один, обыграл кипера и закатил в пустые.
После второго гола Торпедо заметно усилило атакующие действия, что незамедлительно сказалось на защите Милана. В середине второго тайма у Лося свело ноги и потребовалась замена. Но несмотря на усилившийся натиск Торпедо оборона Милана прогибалась, скрипела, но смогла устоять и не дать забить сопернику 20-25 минут 2-го тайма.
Более того в это время Лексо выйдя один на один зряче положил мяч в ближний угол ворот. 3 - 0 В пользу Милана и до конца игры еще минут 20. Торпедовцы включились на "полную", а Милан тем временем изрядно подсел (к тому же практически без замен) играя большими силами на два фронта и в атаке, и в обороне, что дало некоторое преимущество сопернику. Спустя минут 7 после гола Лексо нападающий Торпедо, пройдя вдоль лицевой хлестким ударом поразил ближнюю девятку ворот Милана, вратарь был бессилен. Атаки Торпедо следовали одна за другой...
В результате, под занавес игры нападающий Торпедо ударом из-за пределов штрафной положил мяч в дальний угол, сократив отставание до минимума. К счастью для Милана практически сразу же после этого прозвучал сигнал об окончании игры. Будь у Торпедо в запасе еще минут 5-10 - не известно каков был бы итоговый счет матча.
Сопернику спасибо за отличный, комбинационный футбол.
Надо сказать что встреча, несмотря на 3 желтые, носила чисто спортивный характер без грубостей и излишней жесткости по отношению к сопернику.