8 тур Завершён 9 июня 2012 в 20:15

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Торпедо-R.L.

В целом территориальным преимуществом владели на протяжении всего матча, соперник же, играя строго от обороны, отвечал опасными контр-атаками.
К середине первого тайма благодаря ударам Дёмы и Slav-ы повели 2-0, но затем не использовали еще несколько отличных возможностей, за что и были наказаны - в концовке тайма фартеры один мяч отыграли, а в начале второй половины сделали счет ничейным, что заставило нас вновь большими силами штурмовать ворота соперника, следствием чего примерно на 70-ой минуте стал очередной гол Дёмы, забитый отличным ударом слета. Казалось бы соперник сломлен, но нет! Фартеры под аккомпанемент "подсказок" нестареющего Славы (ОФ) бросаются вперед и снова сравнивают счет - 3-3 за 10 минут до конца матча! Итоговая боевая ничья? Мы не согласны! Стасон, впервые сыгравший против своей бывшей команды, с правого фланга отличной диагональю "разрезает" оборону соперника, Oleg в касание переводит мяч в центр штрафной площади, и наш, восстанавливающийся после травмы джокер, Ivan не оставляет шансов голкиперу - итоговые 4:3!
Фартеров благодарим за очередное интереснейшее дерби с борьбой до последних секунд!