14 тур Завершён 28 июня 2012 в 16:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды СЧ

Милану спасибо за игру.

Комментарии от команды Милан

Милан долго собирался, в итоге пришлось начать вдевятером. В начале первого тайме "подтянулись" и остальные, включая воротчика. В итоге Милан пропустил первым... нападающий СЧ "вывалился" один на один с вратарем Милана и пробил в дальний. 1-0 СЧ повел. Тем не менее вскоре Милан получил право пробить 11ти метровый - который четко реализовал Дерюга. Минут через 20 Милан получил право на штрафной в непосредственной близости от ворот СЧ, который реализовал Лексо, четко пробив в ближний угол ворот. Вратарь СЧ был бессилен. Милан вышел вперед, но как оказалось не на долго. Вскоре нападающий СЧ вышел один на один с вратарем и поразил дальнюю "девятку" сравняв счет.
Надо сказать что все это время игра была практически равной, и та и другая команды старались в атаке, создавая момент за моментом, зачастую оголяя тылы...
Ближе к середине второго тайма Дерюга получил мяч, приблизился к штрафной соперника и не входя пробил по воротам, вратарь СЧ не смог надежно зафиксировать мяч и тот оказался в дальнем углу ворот. 3-2 Милан вновь вышел вперед.
Не могу не отметить что и до, и после 3го забитого Миланом мяча, СЧ имел прекрасные возможности для того что бы забить и мог не только сравнять счет, но и выйти вперед. Достаточно сказать что нападающие СЧ дважды (хотя я не уверен, может и больше) попадали в перекладину с убойной позиции (примерно с линии вратарской). Помимо этого были еще моменты.
И все-таки СЧ не смогло забить и счет на табло так и остался 3-2 в пользу Милана.
По судейству - в целом на мой взгляд все по делу, без "ляпов" и косяков". Бригаде спасибо.
СЧ спасибо за хороший, конструктивный футбол. На мой взгляд СЧ наиграл как минимум на ничью, а вполне возможно что был достоин и победы, но на сей раз удача улыбнулась Милану.