5 тур Завершён 29 апреля 2012 в 15:00

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Милан

К сожалению не смогли собрать состав, потому пришлось играть вдевятером.
Начало было за Миланом, сразу после розыгрыша с центра Милану удалось создать несколько опасных моментов, которые к сожалению не были реализованы. Затем инициатива перешла к СЧ. Буквально за 20 минут пользуясь команда СЧ забил 5 мячей и немного подуспокоилась, решив что игра сделана.
Второй тайм начался ровно, без горячки. Тем не менее Милан, желая забить хоть один гол (престижа) шел вперед, что вскоре принесло свои плоды. Милквег реализовал момент. Это нисколько не расстроило соперника и они продолжали играть вторым номером, практически полностью отдав инициативу. Милан же неплохо комбинируя в центре то и дело создавал моменты. Вскоре Лось, отквитал второй мяч, вслед за ним второй раз отличился Милквег, далее Мага мощно пробил и забил и последний, 5 гол в игре, забил Катура, запустив мяч по высокой траектории, который в результате завалился за "шиворот вратарю СЧ. Окрыленные игроки Милана продолжали атаковать, в надежде забить и выйти в перед в казалось бы безнадежном матче. И надо сказать что моменты для этого были, но к сожалению подкачала реализация.
Надо сказать что ближе к концу встречи силы покинули Милан, а СЧ тем временем собрался и вновь пошел вперед. Поймав Милан на контратаке СЧ забил 6й мяч и вышел вперед, а спустя минут 5 соперник увеличил отрыв, установив окончательный счет.
Несмотря на поражение сама игра порадовала.
Что касается желтых, то Митяй не указал еще 2 карточки, показанные игрокам СЧ.
Всего было предъявлено 3 желтых карточки карточки (все во втором тайме) игрокам СЧ под номерами 55 (Третяк), 8 и 9.
Всем спасибо за игру.

Комментарии от команды СЧ

Милану спасибо за игру.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.
нет фото
нет видео