12 тур Завершён 8 сентября 2013 в 19:15 МСА Локомотив

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Локомотив.ру

Матч выдался напряженным и довольно интересным. МФЗ, поведя еще в первом тайме со счетом 2-0 и не реализовав 100-% пенальти, досрочно поверил в легкость победы над Локо. Но парни в красных футболках после жесткого разговора в раздевалке в перерыве матча собрались на вторую половину игры и даже могли выиграть матч. Дублем отметился Алексеев Дмитрий, забив красивым ударом со штрафного и затолкав второй мяч в ворота соперника после грамотно разыгранной комбинации. Казалось бы, что Локомотив мог дожать соперника, когда после углового мяч просвистел в сантиметрах от дальней штанги. В очередном голевом эпизоде после красивого розыгрыша мяч попал в штангу. И тут сработало старинное футбольное правило. В ответной атаке нападающий МФЗ забивает в ворота Локо, красивым ударом головой. Неудовлетворительный результат при хорошей игре. Ребятам из Локомотива есть над чем задуматься.