7 тур Завершён 7 февраля 2015 в 21:45 Новые Химки #1

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды OF

Сопернику спасибо за хорошую игру. Судье, конечно, квалификации не хватает.

Комментарии от команды Милан

Начало матча за OF - соперник действовал очень агрессивно, прессинговал Милан по всему полю не давая возможности начать атаку или наладить комбинационную игру. В итоге у Милана большое количество брака и практически отсутствие голевых моментов. Надо сказать что у OF, несмотря на всю активность, дело до опасных моментов так же не доходило. Примерно к середине первого тайма игра немного выровнялась, прессинг спал и Милан наладил игру в пас, хотя ошибки по прежнему имели место быть. Примерно к 30й минуте Милан реализовал один из опасных моментов, Васо сильно прострелил с фланга и Риныч в окружении вратаря и защитника замкнул прострел.
Во втором тайме игра была примерно равной. Милан заметно прибавил и уже чаще угрожал воротам соперника.
Примерно на 15й минуте второго тайма Мага с фланга отдал пас Белинского, который виртуозно убрал соперника и не сильно, но точно пробил в дальний угол примерно с линии штрафной, вратарь преждевременно завалившийся в противоположный угол, коснулся мяча ногой, но спасти команду от гола не смог.
Милан повел 2:0 и имел еще несколько неплохих моментов, которые вполне могли воплотиться в голы, но не везло в реализации.
В то же время OF, во главе с неутомимым Яром, чьи призывы Химки долго не забудут, продолжал искать счастья у ворот Милана, создавая опасные моменты. В одной из атак OF был близок к цели: после удара головой мяч угодил в перекладину. А буквально в следующей атаке все-таки соперник достиг цели после обреза в центре поля, OF соорудил молниеносную контратаку, которая завершилась ударом в дальний угол ворот. Тихон был бессилен.
Таким образом OF за 25 минут до конца игры сократил разрыв в счете. Концовка получилась нервной и напряженной, во многом благодаря возродившейся интриге матча и желанию OF как минимум зацепиться за ничью, а где-то из-за халатности судьи, неоднозначно подходившем к рассмотрению отдельных моментов в матче.
Несмотря на все это Милану удалось одержать победу.
OF спасибо за игру.
По судейству - очень слабо, прежде всего это касается главного судьи, который не только не давал карточки в явно требующих того эпизодах, но и порой игнорировал откровенную грубость или трактовал эпизод в пользу нарушителя.
Все бы ничего, если бы не страдали игроки, так как такое "судейство" подвергает их риску быть травмированными, а нарушитель остается безнаказанным.
Прошу обратить внимание!!!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.

Матч обслуживают

Главный судья Буринов Олег

История личных встреч

Всего игр 8 (+4=0-4)
01.11.2014 Милан 3:2 Old Farters
17.08.2014 Old Farters 2:3 Милан
18.08.2013 Old Farters 1:3 Милан
26.05.2013 Милан 1:3 Old Farters
03.02.2013 OF 6:2 Милан
16.12.2012 Милан 2:4 OF
08.07.2012 Милан 4:6 Old Farters
01.04.2012 Old Farters 1:2 Милан

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео