6 тур Завершён 1 февраля 2015 в 18:00 Новые Химки #1

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Спартак

UW спасибо за игру!

Комментарии от команды UW

Спартаку спасибо за игру. По судейству наверно оценивать не буду, так как в целом ничего, но осадок остался. По красной карточке и пенальти хотелось бы услышать комментарий, так как соревнования любительские. И если фол не грубый, зачем удалять игрока я не понимаю. Во втором матче удаление, учитывая, что мы обычно практически не фолим в игре и на судей не бычим. К судейству по обоим матчам есть вопросы.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Владимир Маслов

    У UW в предыдущем матче красная как раз за оскорбление и угрозы судье. Адекватная вполне вроде как. А в последнем - за лишение явной возможности лишить гол. Вот тут вопросы конечно могут быть, но только уровня "почему не пожалел?", кмк. А тут уже сложно что-то комментировать.
    зы: в очередной раз кто-то про "любительские" соревнования, а кто-то требует "профессионального" отношения... Просто отметил ;)
    4 февраля 2015 в 9:42
  • Александр Юрищев

    Володь, по первому удалению я написал формулировку со стороны судьи. Но его весь матч МФЗ нахер посылали и он это терпел, а тут возмутился и обрел чувство собственного достоинства когда мы проигрываем и пытаемся отыграться. В общем одним почему то с рук сошло, а тут накипело и получите гады. По двойному наказанию вроде как есть рекомендации ФИФА не удалять в случае назначения пенальти. Почему бы и нам не применять эти рекомендации. Это, опять же конечно, на усмотрение судьи, но если нарушение не грубое - зачем удалять?
    4 февраля 2015 в 15:18
  • Владимир Маслов

    Саш, так вот и я о том же - на усмотрение. Судьи разные у вас были, один - так вообще новичок. Вряд ли тут какая-то закономерность в виде предвзятости. Спросите лично при встрече - за что именно вас так в том моменте, думаю объяснят без проблем. Ибо тут кроме Александра Литвиненко пока никто из них не писал.
    Локомотиву вот на днях добавили времени больше чем по нашему мнению) следовало - как раз на поражение хватило... Хотя казалось бы - за что)))
    Я всё это к тому что они ж флажками машут и свистят как и когда ИМ кажется нужным - так ведь ОНИ для этого и есть. Не игроцкое это.
    #спасите Динамит :)
    4 февраля 2015 в 16:11

Матч обслуживают

Главный судья Когтев Юрий

История личных встреч

Всего игр 4 (+3=0-1)
27.04.2014 UW 1:3 Спартак
08.12.2013 Спартак 2:1 UW
07.04.2013 Спартак 3:2 UW
13.01.2013 UW 5:1 Спартак

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео