Расписание для секции Б

на 18-19 октября
Расписание для секции Б
Суббота 18 октября
Пески 21:45 Стандарт  —  ЦСКА
НХ_гл 21:45 Булат  —  Памир
Воскресенье 19 октября
НХ_гл 18:00 UW  —  Динамит
НХ_тр 21:30 Аргумент  —  Сириус

Команда Памир штрафуется на 1000р за нарушение сроков отчета о матче 12.10 с Аргументом.
Команда UW штрафуется на 1000р за неуказание ж/к в матче 12.10 с ЦСКА (Бабков, Калинин).

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Сергей Ляхов

    В случае неоплаты долга командой Булат до 15:00 субботы Булат получает тех. поражение плюс штраф в размере оплаты поля и судей.
    Всем должникам в случае непогашения долга до конца недели будут применены финансовые санкции
    16 октября 2014 в 14:20
  • Владимир Маслов

    С Памира штраф снимается - отчет был выложен вовремя, прошу прощения за ошибку.
    16 октября 2014 в 16:23
  • Александр Юрищев

    Ну конечно я специально жк не указал. Три карточки на команду за весь турнир и я злостно скрываю сейчас количество жк. Я увидел одну, ее и указал. Бесит уже. Если мы платим деньги, чтобы судьи протокол предоставляли, зачем штрафы тогда?
    16 октября 2014 в 18:07
  • Владимир Маслов

    Саш))) Какая разница - специально или нет не указал? Не нравится - поднимайте вопрос об отмене штрафов. Но и про другие вопросы (а наверняка сразу возникнет поднятие сумм взносов) тогда не забудьте...
    16 октября 2014 в 22:19 в ответ на комментарий
  • Константин Кутейников

    Присоединяюсь к Александру. С недавних пор и меня мучает сия тема ;)
    Давайте рассмотрим вопрос в комплексе?

    Судья же действительно фиксирует и передает данные. Может и проверить за нами. Вопрос цены?
    16 октября 2014 в 22:48
  • Александр Юрищев

    Володя, одно дело протокол не выложить - тут штраф, так как судьи не смогут составы команд назвать. А по карточкам, если они всю инфу все равно сообщают и ты ее проверяешь, скажи мне, я все внесу. А после матча за судьями бегать и карточки узнавать иногда времени нет совсем.
    Особенно в полночь, когда матч закончился. Буду теперь писать отчет с просьбой уточнить инфу по карточкам. И тем более, как надо показывать, чтобы я 2 карточки не увидел?
    16 октября 2014 в 23:50
  • Футболист На поле

    Ха ха ха. Сразу про деньги. Без денег Володя не может. Пора повысить уровень судейства. Пусть судьи тоже выкладывают отчет об игре. И этим вся проблема снимется. Сверил -проверил -поправил ----и все ок. Я думаю никто не против будет видеть судейский протокол с карточками.
    17 октября 2014 в 8:36
  • Владимир Маслов

    У судей есть время за командами бегать и оплату собирать - в обмен они и говорят сообразительным) требуемую информацию. Неуважительно прикрываться недостатком времени.
    Уловки с просьбами поправить протокол конечно могут быть удовлетворены, но... со среды ;)
    17 октября 2014 в 8:42
  • Владимир Маслов

    Вообще копите замечания с предложениями. Встретимся до следующего чемпа, всё обсудим. Время найдется ведь?)
    17 октября 2014 в 8:55
  • Эрик Абдулвагабов

    "Пусть судьи тоже выкладывают отчет об игре. "
    Представляю уже как они разбираются с обратными заменами и не заявленными игроками, играющими по согласованию с соперником..))
    ЗЫ: уточнить у судьи проще на самом деле..
    17 октября 2014 в 11:58
  • Сергей Попов

    Предлагаю вернуться (пусть бы и со следующего чемпа) на наш старый форум — pfl-liga.ru. Demetrio его, оказывается, ещё в июле починил.
    Протоколы вести здесь, а беседы — там. :)
    Сложно только с расписанием. В двух местах его вводить проблемно. Ну пусть будет тоже здесь.
    17 октября 2014 в 14:53 в ответ на комментарий
  • Александр Юрищев

    Эрик, я как раз не отчет имел ввиду а жк, которые они записывают. И все.
    18 октября 2014 в 1:02
  • Александр Юрищев

    Тыж не мне отвечал...в общем кто карточки все равно пишет, пусть выкладывает. Я же формулировку не знаю. Мож он вторую сразу красную показал. ну и все такое.
    18 октября 2014 в 1:05