Расписание для секции Б

на 11-12 октября
Суббота 11 октября
НХ_тр 19:00 Булат  —  Сириус
НХ_тр 21:00 Стандарт  —  Олимпико
Воскресенье 12 октября
Перово 21:30 Аргумент  —  Памир
Пески 22:15 UW  —  ЦСКА

Матч команды Динамит перенесен.
Команда Памир штрафуется на 1000 за нарушение сроков отчета об игре 4.10 с Динамитом.
К просрочившим взносы будут применены санкции.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Сергей Ляхов

    К просрочившим взносы применены санкции.
    Список должников - внизу в прикрепленном файле.
    Долги необходимо погасить до 14 октября.
    9 октября 2014 в 16:46
  • Владимир Маслов

    Субботний матч Булат - Сириус сдвигается на 21:45 и переносится на главное поле.
    10 октября 2014 в 12:53
  • Константин Кутейников

    Второй разтпопати на бабки из-за особенностей публикаций инфы на сайте. С штрафами за неточные отчеты разобрались, где смотреть. :)
    Вроде была тема, что публикующим скидон, если что забыли? Ну да ладно.

    Теперь со взносами - а где была информация, до которого нужно уплатить вторую часть? В файле внизу страницы не было. Опять где "внутри"? Расскажите, где смотреть?

    Ни уж если буквоедить, то % начисляется вроде на сумму взноса (без штрафа за отчеты). Верните 100 рублей :)
    10 октября 2014 в 21:48
  • Константин Кутейников

    Извините за очепятки. Девайсы ...
    10 октября 2014 в 21:53 в ответ на комментарий
  • Константин Кутейников

    Олимпико перечислил 20К Воланду.
    Вопросы выше актуальны...

    Все эти вопрос от нас сугубо из-за особенностей публикации информации на сайте наградиона. Я, честно сказать, и не знал, что нужно проваливаться внутрь и чего-то смотреть. Отсюда якобы не учтенная ЖК. Сейчас уже поднимать двухмесячную информацию не получится. На наш взгляд Жк была указана.
    И второй момент - начисление 10% взноса за неуплату, хотя информации о крайней дате второго взноса не было официально. По крайне мере в файле внизу страницы. Где именно она публикуется - не установлено. в связи с чем, хотелось бы рассмотреть возможность не начислять в данном конкретном случае проценты. Мы исправно платим и в этот раз попали только из-за не знания даты.
    12 октября 2014 в 17:23
  • Константин Кутейников

    Перефразирую мои вопросы еще раз покороче
    1.Если отчет размещен на сайте, то его коррекция по нарушениям вроде бы не кралась?
    2.Процент за неуплату взносов не начисляется на штрафы
    3.Точной даты оплаты второго взносы не было указано явно в файле долгов изначально. В связи считаем неправомерным начисление взносов.

    Прошу организаторов дать комментарии
    12 октября 2014 в 17:23
  • Сергей Ляхов

    13 октября 2014 в 13:16
  • Владимир Маслов

    П.1: Бесплатные корректировки - то было в первый год (даже больше сезона, емнип) использования системы, когда всем всё прощалось. И отнюдь не со вчера - все правки протоколов со среды - платные. А неучтенная вами до среды та самая карточка довносилась мной, поэтому она там есть.
    зы: читайте новости на грядущий уик-энд целиком ;)
    13 октября 2014 в 14:57
  • Константин Кутейников

    Володя, спасибо.
    Эта тема уже понятна мне. Жаль, что пришлось за не штукарь оплатить.
    14 октября 2014 в 10:12
  • Константин Кутейников

    Сережа, спасибо.
    по ссылке речь идет про первую часть взноса.
    Про вторую такой информации не было вроде.
    Прошу пересмотреть начисления.
    14 октября 2014 в 10:13
  • Сергей Ляхов

    Костя, по ссылке идет речь про весь взнос. Если непосредственно в тексте по ссылке это и не очень понятно, то в файле, на который есть ссылка в ссылке )), была полная информация.
    (Это была вторая версия файла, сейчас там уже третья висит)
    14 октября 2014 в 13:17
  • Константин Кутейников

    Сереж, у меня не сохранилась именно версия после 26 числа на рабочем ноуте, но, на сколько я помню, именно в этой версии не было информации о втором взносе и о бонусах.
    Я постараюсь найти ее у себя.

    А где информация о начислениях бонусов за неуплату второго взноса в ветке новостей?
    14 октября 2014 в 17:02
  • Сергей Ляхов

    "Это тоже в той шифровке" (с)
    15 октября 2014 в 12:10