11 тур Завершён 16 марта 2014 в 16:00 УСБ Песчаное

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Сириус

Спасибо за игру!

Комментарии от команды ФКБ ЦСКА-RBN

В целом повторился сценарий игры первого круга, при равной в общем игре не забили свое (* и пропустили два необязательных мяча.
Сопернику спасибо за игру в футбол. Все остальное было ни к чему, и тем не менее пришлось доигрывать 10 на 10.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Эрик Абдулвагабов

    У вас вроде еще карта была по результатам инцидента, на скамейке кому-то дали...
    18 марта 2014 в 13:32
  • Олег Новиков

    Там был удален представитель команды. Фамилию к сожалению не знаю
    18 марта 2014 в 13:37 в ответ на комментарий
  • Эрик Абдулвагабов

    Олег, а по фото в заявке не опознаете? Человек был в форме, значит в заявке скорее всего фигурирует..
    У меня к Вам есть еще пару вопросов, но хотелось бы пока обсудить их в личке.. если не затруднит стукнитесь в скайп santyaga08.. или в мобилку (тут писать не буду, у Владимира есть номер).. как Вам будет удобнее.. спасибо
    18 марта 2014 в 20:59 в ответ на комментарий
  • Эрик Абдулвагабов

    Повторяю вопрос сопернику о втором удалении. Или вы тоже не знаете фамилию удаленного?
    19 марта 2014 в 13:41
  • Олег Новиков

    Представитель был в уличной одежде даже не спорткостюм.
    19 марта 2014 в 15:41
  • Александр Яковлев

    старые добрые кони :)
    19 марта 2014 в 16:05
  • Эрик Абдулвагабов

    Мы старые но злые..)
    20 марта 2014 в 3:22 в ответ на комментарий
  • Александр Яковлев

    Когда вам уже ванечку арбитром поставят..
    надеюсь вы учтете уроки прошлого :)
    21 марта 2014 в 10:30
  • Владимир Маслов

    Со слов Сириуса тем "бородатым мужчиной" был Андрей Ким (Леопольд). По объяснениям судьи он не был внесён в протокол "отличившихся", т.к. был изгнан со скамейки без формального удаления (красной карточки).
    21 марта 2014 в 13:45
  • Эрик Абдулвагабов

    Судья уверил меня в том, что господин Ким был изгнан (С ФОРМУЛИРОВКОЙ: ЗА УЧАСТИЕ В ДРАКЕ) без ФОРМАЛЬНОГО предъявления красной карточки т.к. был в цивильной одежде и не был идентифицирован им как участник матча. Тем не менее господин Ким указан в протоколе, как запасной игрок. МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАЯВИТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ. Либо протокол сфальсифицирован, либо в матче принимал участие игрок, который не имел права принимать в нем участие.
    22 марта 2014 в 13:52 в ответ на комментарий
  • Эрик Абдулвагабов

    Сань, Ванечку вряд ли поставят.. организаторы тоже имеют свойство учитывать уроки прошлого..))
    22 марта 2014 в 14:00 в ответ на комментарий
  • Владимир Маслов

    Эрик, протест)) против чего?
    22 марта 2014 в 17:14
  • Эрик Абдулвагабов

    Против изгнания игроков со скамейки без формального удаления..) Что это за нонсенс?..))
    Говорил недавно с представителем Сириуса, он мне изложил то же самое: "По объяснениям судьи он не был внесён в протокол "отличившихся", т.к. был изгнан со скамейки без формального удаления (красной карточки)".
    Нас такое "многоточие" устроить не может. То, что судья был введен в заблуждение внешним видом участника матча, сути дела не меняет...
    Мы считаем - человек должен быть удален из протокола (как не выходивший на поле в игре) но получить законные пять матчей дисквалификации, как удаленный со скамейки за драку...
    ЗЫ: К Андрею Кий - ничего личного, просто точечки над i надо бы расставить..
    22 марта 2014 в 19:48
  • Владимир Маслов

    Вы невнимательны - в протоколе Кий отмечен в числе запасных, а не в числе выходивших на поле.
    В отчете судьи (а соответственно и в протоколе) удаление Кия не фигурирует - следовательно отсутствует повод его дисквалификации.
    Данные судьи, подтвержденные позднее - истина. Данные от заинтересованных команд - как минимум сомнительны. Можно скорее говорить об ошибке судьи, в целом(!) великолепно разобравшегося в ситуации, но возможные санкции к нему - и те не в нашей юрисдикции.
    Если пойти у вас на поводу и применить санкции не по полученным от судьи официальным данным... Ведь вы же мне так же честно как и Сириус назовете всех тех кто бил Рыжего?

    зы: Некрасивая попытка отыграться после поражения на поле. Не берите пример с Грузовика - Саш, привет! ;) Или ваши не только на поле проиграли? ;)
    22 марта 2014 в 22:26
  • Эрик Абдулвагабов

    Я как раз очень внимателен... Ни о каких санкциях к судье я вообще не упоминал, к нему претензий нет, он не обязан всех игроков знать в лицо...
    Мне непонятна ситуация, когда УЧАСТНИК МАТЧА удален ЗА ДРАКУ (ФОРМУЛИРОВКА СУДЬИ) и лишь по недоразумению это было сделано без предьявления красной карточки. Не понимаю, что в моих требованиях расставить точки над И некрасивого. Я правильно понимаю, что раз его удалили со скамейки в устной форме, не признав в нем игрока - он мог и на поле выйти во втором тайме - карточки то не было..)
    22 марта 2014 в 23:18
  • Эрик Абдулвагабов

    Кий был удален ИМЕННО за то что прибежал со скамейки не разнимать (как я, например), а именно поучаствовать в драке.. Причем судья действительно достаточно хорошо разобрался в моменте, и для того, чтобы удалить его, не поленился с противоположной бровки добежать до скамейки.. Был бы он просто чьим-то другом / знакомым пришедшим поболеть - не вопрос. Но он в заявке команды, и протоколе на матч - так в в чем вопрос то, почему он не должен быть дисквалифицирован? И что не так в этом свете с красотой моих попыток?
    ЗЫ: Странно, что мне приходится эти вопросы задавать тебе...
    ЗЗЫ: Конечно мы не удовлетворены результатом матча, игра была просто "сломана" после удалений... Конечно же мы не можем радоваться, что наш основной защитник выбыл на 5 матчей из-за того, что был вынужден ставить на место отморозка, на 20-й минуте матча бьющего с ноги лежащего соперника после вполне игрового нарушения.. Это все понятно... только к предмету обсуждения это не имеет никакого отношения...
    22 марта 2014 в 23:27
  • Эрик Абдулвагабов

    И раз уж пошла такая пьянка - в рукописных протоколах, которые раньше просто на форуме Плюшки (или на гостевой МИФЛ) выкладывались, указывались запасные, которые на поле не выходили? Почему здесь должно быть по-другому?
    "Тщательнее надо" (с)
    22 марта 2014 в 23:42
  • Владимир Маслов

    А кто бил-то после основного защитника?
    23 марта 2014 в 0:08
  • Эрик Абдулвагабов

    А кто бил тех кто "бил Рыжего" (с)?
    Сам же говоришь - судья разобрался в ситуации.. и мы, кстати, не спорим..
    Удалены были самые активные, менее активные получили желтые с обеих сторон..
    23 марта 2014 в 0:21
  • Александр Литвиненко

    Доброй ночи!почитав все ваши доводы,надо заглянуть в правила,но если я не ошибаюсь, человеку в цевильной одежде который участвовал в драке судья никак не мог показать какую либо карточку,с другой стороны все прекрасно знают что это был заявленный игрок команды.просто по каким либо причинам не принимавший участие!завтра спрошу у компетенктных инспекторов футбольных матчей про такую ситуацию,посмотрим что они скажут!
    вот вам пример,может и не про драку,но суть мне кажется та же!в мини-футболе вратаря удалили и он сел на трибуну, его команда проигрывая в один мяч выпускает 5-ого полевого , соперник отбирает мяч и низом бьёт прямо в пустые ворота, и тут удалённый вратарь выбегает с трибуны и в подкате выбивает мяч из пустых ворот! ОР соперника долго не прекращался, но вратарю не покажешь же вторую карточку!выгнали из зала и после дали 5 матчей дисквалификации!!!!!кстати команда сравняла счёт и отобрала золотые медали у соперника))))))
    23 марта 2014 в 1:28
  • Владимир Маслов

    Эрик))))) если бы вы "не спорили" - этих простыней не было бы.
    23 марта 2014 в 13:08
  • Эрик Абдулвагабов

    Насчет судейского решения не спорим...
    Меня честно говоря не радует тенденция с формальностями на судей пенять.. Один рукой мяч в ворота заносит - потом говорит - вопросы к судье, второго за прохожего приняли удалили без карточки - потом говорят - нет карточки - нет удаления.. Если тут действует правило "не пойман - не вор" - так и скажите, мы примем к сведению..))
    Но на твоем месте, Володя, я бы такую фигню не поощрял... Завтра люди начнут при предъявлении карточек чужими фамилиями называться, а ты потом с разбирайся...))
    23 марта 2014 в 13:22
  • Владимир Маслов

    Т.е. ты фактически предлагаешь изменить правила футбола - наплевать на судей - и по своим понятиям все решать))) Наисправедливейше выйдет, наверняка. У нас ведь в каждой команде есть те, кто гораздо лучше во всем разбираются.
    А неумным "Ивановым" и их коллективам аукнется если что, будь уверен.
    Третий раз спрашиваю: кто бил?
    24 марта 2014 в 8:23
  • Эрик Абдулвагабов

    Володя, ты прикалываешься что-ли? Какие понятия?
    Насчет кто бил - позвони - расскажу..
    Решили слить тему, так тому и быть, мы выводы сделали..
    24 марта 2014 в 10:51
  • Владимир Маслов

    Эрик, прикололись как раз вы со своим "протестом". Да и "слить тему" после неудобного вопроса отнюдь не мы решили. Я лишь терпеливо как смог показал вам новичкам) на основании чего и как решения принимаются. А выводы - это хорошо. Надеюсь они правильные ;) Играйте в футбол и всё будет хорошо!
    24 марта 2014 в 12:34

Матч обслуживают

Главный судья Новиков Олег

История личных встреч

Всего игр 1 (+1=0-0)
24.11.2013 ФКБ ЦСКА-RBN 1:4 Сириус

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео