14 тур Завершён 13 августа 2017 в 21:35 Новые Химки #2
1 : 2


(0:0)

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Памир

ТРЛ спасибо за игру.

Комментарии от команды ТРЛ

Сложная игра. С Памиром всегда не просто...
Начали вяло, мяч совершенно не держался. Тем не менее в первые 5 мин. создали убойный момент, после которого должен был забивать Олег и сразу же отметились не забитым пенальти. В следующем же эпизоде Гудя после углового в борьбе пробил в перекладину. Вообще в этот вечер перекладина играла за Памир... В неё мы угодили аж 4 раза... Мяч упорно не желал идти в ворота...
Первый тайм уместил в себя еще два нереализованных выхода один на один и пару жирных моментов с не лучшим завершением из штрафной Памира... Как итог, первый тайм завершился с нулями на табло.
Второй тайм начали более собрано и опасные моменты у ворот начали возникать с завидным постоянством. Но мяч в ворота так и не шел.
В одном из эпизодов Кондрат убрал защитника Памира в штрафной и получил по ногам, за что Памир был награжден очередным одиннадцатиметровым ударом. Сам пострадавший привел наказание в исполнение, уверенно разложив кипера и снаряд по разным углам. 1:0.
В следующей же атаке счет должен был становиться более крупным, но Кондрат, выйдя на рандеву с вратарем, не попал в ворота. Однако не долго счет держался неизменным... После многоходовой комбинации, Мягкий разрезающим пасом вывел Тоху на ударную позицию и он хладнокровно развил преимущество 2:0.
Тут же должны были забивать еще и довольно много. Были и выходы один на один и не точные удары из вратарской и многое другое...Отличиться мог практически каждый из средней линии и нападения. Но как это обычно и бывает. Зевнули быструю контру и Памир сократил отставание в счете 2:1 и нервная концовка обеспечена...
После пропущенного никто и не думал играть на удержание и наверное не напрасно, т.к. насоздавали опять много...
А в самой концовке, как и в матче первого круга, команду от ничейного результата спас Дамир, в великолепной прыжке выудив из-под перекладины. Браво!!!
В общем... В достаточно невнятном для нас матче, умудрились насоздавать моментов на два матча вперед, а то и на три и чуть не упустили победу...
Памир, спасибо за упорную борьбу.

ТРЛ с победой!!!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Oleg Efremov

    Просим поставить нашу игру на воскресенье вечер. Заранее спасибо!
    7 августа 2017 в 15:41
  • Алексей Суровицкий

    Поддерживаем воскресенье. После 19:00. Спасибо.
    7 августа 2017 в 15:47

Матч обслуживают

Главный судья Лапатухин Алексей

История личных встреч

Всего игр 3 (+1=0-2)
16.07.2017 ТРЛ 3:2 Памир
12.03.2017 ТРЛ 1:4 Памир
25.12.2016 Памир 2:3 ТРЛ

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет видео