12 тур Завершён 1 сентября 2013 в 19:00 Новые Химки #2

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Олимпико

Наши комменты по данным событиям таковы:
-ситуация действительно спорная, т.к. игрок Пармир в пылу не слышал и не видел решения судьи, т.к. устанавливал мяч в это время мяч и смотрел вообще в другую от судьи сторону.
Судья между прочим успел только спросить, да и то игрока только подходившего. "Кивнул" ли ему игрок или нет, я не видел, но голосом подтверждения игры по свистку со стороны Памир не было услышано, хотя ноходился я за спиной игрока держащего мяч и в последствии удаленного. По карйней мере поднятого свистка никто не лицезрел. Т.к. видео повторов у нас нет, то сложно утверждать что-либо однозначно.
-по поводу окончания матча, спросили у судьи - "Закончилось ли?" он ответил утвердительно и кэп передал ему деньги за игру прямо на поле. В любом случае, извинения приняты, претензий не имеем и на переигровке не настаиваем.

Комментарии от команды Памир

Олимпико спасибо за игру.
Про ситуацию с уходом с поля все очень просто : судья вобщем отсудил не плохо но за 2 минуты до конца при счете 0-5 не в нашу пользу решил проявить себя и показать "ху из ху " при нашем штрафном игрок который держит мяч наклонившись глазами вниз отдает пас без свистка партнеру по команде в этот момент судья спрашивает у нашего защитника который ни когда к пробитию ни какого отношения не имел по свистку ли? И дальше все как у старших товарищей из премьер- лиги которым ставят двойки за судейство и удаление " ХАЛКА " к стати " ХАЛКА " оправдали просим внутреннее "КДК" рассмотреть это дело на основе аналогичной ситуации ,по поводу ухода с поля за 2минуты до конца игры приносим извинения у соперника так как они пострадали не заслужено и скорее всего попросят переигровку , если чего мы не против.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Владимир Маслов

    Ситуация матча Памир-Олимпико не идентична указанной Алексеем: Халк - не Фалк, первый тогда не бил без свистка. Получив информацию от всех сторон включая судей, результат матча Памир-Олимпико оставлен в силе согласно выложенным отчетам команд, с сохранением всех указанных в них событий. Оценивать действия игроков ВО ВРЕМЯ МАТЧА - прерогатива судей, их решения следует исполнять.
    5 сентября 2013 в 12:51
  • Владимир Маслов

    В матче за Памир с согласия соперника принимал участие дисквалифицированный Стеванович. Дисквалификация переносится на следующий тур.
    5 сентября 2013 в 12:56

Матч обслуживают

Главный судья Чинаков Александр

История личных встреч

Всего игр 5 (+2=0-3)
07.07.2013 Памир 1:3 Олимпико
13.04.2013 Памир 3:1 Олимпико
16.12.2012 Олимпико 3:5 Памир
29.07.2012 Олимпико 3:6 Памир
27.05.2012 Памир 3:6 Олимпико
нет фото
нет видео