19 тур Завершён 2 апреля 2017 в 21:20 Перово
4 : 7


(3:2)

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Сокол

Команде Милан спасибо за игру.

Комментарии от команды Милан

Начало осталось за Соколами, которые не откладывая в долгий ящик, взяли быка за рога и отгрузили голешник Милану примерно 7й минуте. Оборона Милана не разобралась на фланге,в то время как нападающие Сокола поддавили, перехватили мяч и в итоге все закончилось точным ударом под перекладину.
Вскоре Милану удалось отыграться. Белинский после паса Суткового из центра вышел на ударную позицию, обыграл вышедшего далеко в поле вратаря и поразил пустые ворота. 1:1.
Через некоторое время Милану удалось выйти вперед, все тот же Белинский после навеса Поляка головой поразил ворота соперника. 2:1.
Однако несмотря на все усилия итальянцев, концовка второго тайма осталась за Соколом, которые воспользовавшись ошибкой вратаря Милана сравняли счет, а затем, практически со свистком на перерыв Сокол вышел вперед. Первый тайм 3:2.
Во втором тайме Милан более активно взялся за дело. Мага получив на фланге пас от Поляка, прошел вдоль линии штрафной и точным и сильным ударом поразил ближний угол ворот. 3:3. Затем поочередно отличились Кабан, замкнувший навес Богдана с фланга. Степа после отскока в касание добил мяч 5:3. Тот же Степа после разрезающего паса от Кабана вышел один на один с вратарем Сокола и обводящим ударом перевел мяч в дальний угол ворот. И в заключении, после удара севы из-за пределов штрафной мяч попал в Кирю,удачно изменил направление и угодил аккурат в угол ворот. Соколу удалось забить во втором тайме лишь однажды.
В итоге 7:4 в пользу Милана.

В целом игра была не грубой и без разговоров со стороны обеих команд, за исключением пожалуй эпизода произошедшего на последних минутах матча. Зема пытаясь в подкате ликвидировать прорыв нападающего Сокола немного не успел и в итоге сфолил, за что рефери, расценив это как фол последней надежды, показал "красную".

Соколу спасибо за игру и борьбу до конца!

Бригаде спасибо за работу!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ваня Демидов

    Здравствуйте, меня зовут Ваня. я вратарь. играл в 3 дивизионе кфк и сейчас играю за Трудовые резервы. был в этой лиге в команде но ушел по причине внутреннего развала команды. Сейчас ищу новую команду для получения игрового опыта. если вам нужен вратарь звоните ; 8-909-908-03-19.
    29 марта 2017 в 23:43

Матч обслуживают

Главный судья Громов Андрей

История личных встреч

Всего игр 1 (+1=0-0)
27.11.2016 Милан 3:4 Сокол

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео