5 тур Завершён 3 ноября 2012 в 21:00 СК Новые Химки

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Сириус

Игра была остановлена на 30 мин. матча.Судья Кузин-это просто что-то!!!!за 30 минут игры он показал игрокам Сириуса 6 ж.к. и 2 к.к. при чем не одну из них за грубую игру...на 5 мин. назначил очень странный пен.в ворота Сириуса, на вопрос за что ??? тупо смотрел в сторону и молчал....а потом начал раздавать карточки!!! За много лет в футболе такого неадекватного судью еще не встречал,даже его коллеги на бровках были в шоке от его судейства!!и вообще многим показалось что он был под алкоголем или еще под чем нибудь.
Большая просьба этого судью на игры с нашим участием не ставить!!!!!!
p.s. Читайте отчет о матче ф.к. Стандарт!!