10 тур Завершён 14 августа 2016 в 21:30 Новые Химки #2

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Спартак

Олимпико спасибо за игру!
По желтым у нас ситуация непонятная - то ли судья показал карту, то ли нет, просим уточнить у судьи.
По судейству замечания такие - из-за удаления игрока Олимпико и давления со стороны игроков Олимпико, некоторые эпизоды судья начал трактовать немыслимым образом! Второй гол нам был забит из явного положения вне игры - игрок Олимпико дает передачу на выход партнеру, который находиться в километровом оффсайде, в полете мяч задевает нашего игрока и немного меняет траекторию полета, ассистент поднимает флаг, игроки останавливаются, но вот главный арбитр показывает, что надо играть - игрок выходит один на один и забивает! На вопрос почему главный отменил фиксацию оффсайда своим ассистентом, ведь вне игры фиксируется в момент паса - арбитр отвечает, что мяч попал от нашего игрока, т.е. судьи в Плюхе теперь могут придумывать новые правила игры в футбол! Замечательно просто! Момент второй, на просьбу поставить стенку при штрафном, которая была метрах на 7-ми, на 9 метров, во втором тайме - был дан категорический отказ и предложением играть. Когда же с этого штрафного игрок Олимпико, стоящий в стенке, отбивает мяч рукой, то арбитр этого не видит!
Вывод такой - арбитр стимулирует нас к тому, чтобы мы также как и соперник "поливали" бы его всю игру, в ином случае - мы будем страдать из-за такого "судейства"!

Комментарии от команды Олимпико

Спартаку спасибо за игру! Вторую игру к ряду было интересно до последних секунд.
Странно, почему при счете 0:2 приняли решение не дожимать нас уже до разгрома. Просто бросили идти вперед.

По удалению - имхо судья неадекватно отработал эпизод. Проход справа по флангу. Защитник первый на мяче. Нападающий фолит, но со стороны судьи выглядит так, как будто сфолил наш игрок. Судья показывает ЖК защитнику. Рустам приходит на помощь в обяъснениях. И указывает арбитру, что нападающий фолил сам (тот и не спорит). Просит дать тогда уж ЖК нападающему, а не нашему защитнику. Судья показывает ЖК Рустаму. На что слышит вопрос в свой адрес - "совсем что ли ...нутый". Достает КК и отправляет игрока в кювет. После чего слышит уже в свой адрес оценку своего судейства и куда ему нужно засунуть свои карточки.
При этот это 10 минута матча. Мы уже летим 2:0 и первый гол был забит по очень спорно назначенному пентальти на 3ей минуте.
Сам же завел публику, а потом не смог успокоить, когда сам недобежал. Достаочно было предупредить, что даст вторую ЖК, если игрок не успокоится. Сугубо ИМХО. Знаю, что КК уже никто не отменит, но обидно терять игроков на 3 матча из-за того, что судья некорректно трактовал эпизод. Бывает, что ошибаются все, но судья при этом продолжает судить, а ключевой игрок садиться на лавку на 3 игры.

И это все скромно написано, т.к. мы выиграли чудом и самоотдачей. Если бы проиграли ... я бы высказывался сильно жесче. Хочу еще раз заострить внимание на возможность нашей (от команд) обратной связи по поводу судейства и каких-то мер. Хорошие судья пусть судят чаще и платить можно больше. Те, кто судит не очень, пусть получают адекваткую оценку (если команды готовы ее давать) и судят реже или получают меньше. ИМХО.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Николай Соркин

    В эти выходные Спартак сможет только в субботу вечером. В воскресенье не соберемся никак
    25 июля 2016 в 11:39
  • Stas Monakhov

    Просим поставить игру на вскр, в субботу не соберемся. Просим поставить в соперника с возможностью играть в вскр. После 20:00. Спасибо.
    25 июля 2016 в 19:15
  • Николай Соркин

    В эти выходные Спартак сможет только в субботу вечером. В воскресенье не соберемся никак
    2 августа 2016 в 10:07
  • Константин Кутейников

    Просим поставить игру на вскр, в субботу не соберемся. Просим поставить соперника с возможностью играть в вскр. После 20:00. Спасибо.
    2 августа 2016 в 22:00
  • Николай Соркин

    Спартак просит вечер воскресенья, начало в 20-00 будет опитмальным. Спасибо!
    8 августа 2016 в 17:38

Матч обслуживают

Главный судья Самарин Виктор

История личных встреч

Всего игр 6 (+2=2-2)
25.10.2015 Спартак 1:2 Олимпико
02.08.2015 Олимпико 2:4 Спартак
13.10.2013 Спартак 1:1 Олимпико
01.06.2013 Олимпико 4:6 Спартак
19.01.2013 Олимпико 1:1 Спартак
07.10.2012 Спартак 2:5 Олимпико

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео