8 игровой уик-энд Завершён 15 января 2017 в 21:35 Новые Химки #1
2 : 3


Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Стандарт

Милану спасибо за игру!

Комментарии от команды Милан

Вкратце об игре.
Первый тайм начался немного неожиданно, буквально в первой же атаке Милан открыл счет. Газа после паса Ярослава оказался в штрафной на убойной дистанции и не промахнулся. Несмотря на столь прыткое начало, Стандарт, ни на минуту не сомневаясь в своих силах , потихоньку стал прибирать инициативу и накатывать на ворота Милана, без сверх усилий, плавно и методично. Милан в свою очередь эти накаты отбивал и более того местами создавал неплохие моменты у ворот Стандарта, которые впрочем так и не воплотились в забитые мячи.
Примерно в середине матча, судья усмотрел нарушение со стороны Маги на нападающем Стандарта, который на беду Милана уже находился в штрафной. Пенальти и Стандарт получает практически 100% шанс что бы сравнять счет...но не в этот раз - Тихон уверенно парирует удар в прыжке переведя мяч на угловой.
Однако, буквально в следующей же атаке Стандарт восстановил статус-кво. После выверенного навеса с фланга в район 11й отметки нападающий в касание с лету, не сильно пробивает пробивает точно в угол ворот. Тихон бессилен.
После розыгрыша мяча с центра поля Стандарт продолжил плести сети на подступах к штрафной Милана, раз за разом пытаясь проникающим пасом через центр вывести на уданую позицию нападающих, но тщетно. Милан в свою очередь под занавес первой половины встречи соорудил неплохую атаку, Газа отдал в штрафную на Ярослава, тот принял, обыграл вратаря и отправил мяч в порота.
Первый тайм 2:1. Кто бы мог подумать?!
После небольшого перерыва Стандарт усилил натиск и в отличие от первого тайма старался не давать игрокам Милана подолгу разыгрывать мяч. Милан в свою очередь отвечал резкими и достаточно опасными контратаками, одна из которых стала голевой. Ярослав после паса Кабана отправил мяч в сетку. 3:1
После 3 го пропущенного мяча игроки Стандарта встрепенулись, понимая что времени может не хватить чтобы достичь желаемого результата, и понеслись отыгрываться. В ход шли навесы, забросы, проникающие пасы и дальние удары. Вскоре был назначен и второй пенальти в ворота Милана, на мой взгляд достаточно спорный и тем не менее. Игрок Стандарта сильно пробил в верхний правый угол ворот, мяч попадает в штангу, от нее в поле, далее следует серия попыток добивания мяча, но безуспешно.
В тоже время Милан сумел создать несколько отличных моментов для взятия ворот: Давид не реализовал выход один на один, Кабан пытаясь перекинуть вратаря пробил мимо и не смог замкнуть точный прострел Маги на дальней штанге и еще несколько эпизодов. Соперник был более удачлив. После перехвата мяча нападающий Стандарта не сильным, но точным ударом из-за пределов штрафной сократил разрыв в счете. 3:2 и еще 15 минут играть.
Оставшееся время Стандарт буквально зажал Милан на своей половине поля пытаясь сравнять счет. Оборона Милана гнулась, но не ломалась и сумела-таки выстоять. 3:2 итоговый счет.
Особо хочу отметить блистательную игру Тихона в этот вечер, который своими сейвами обескуражил нападающих Стандарта и вселил уверенность в Милан. Что он творил!!!

Стандарту спасибо за игру!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.

Матч обслуживают

Главный судья Мамедов Васиф

История личных встреч

Всего игр 12 (+7=1-4)
28.08.2016 Милан 0:7 Стандарт
14.08.2016 Стандарт 5:0 Милан
08.11.2015 Стандарт 4:2 Милан
09.08.2015 Милан 2:5 Стандарт
15.03.2015 Милан 0:2 Стандарт
21.12.2014 Стандарт 2:4 Милан
12.04.2014 Милан 1:2 Стандарт
22.12.2013 Стандарт 4:1 Милан
20.10.2013 Стандарт 1:1 Милан
21.07.2013 Милан 5:0 Стандарт
31.03.2013 Милан 5:1 Стандарт
02.12.2012 Стандарт 2:4 Милан

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео