7 игровой уик-энд Завершён 25 декабря 2016 в 21:30 Новые Химки #2
Торпедо
Torpedo.ru
4 : 5


(1:3)

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Торпедо

Команде Милан спасибо за игру

Комментарии от команды Милан

Еще до того как стартовый свисток возвестил о начале матча было понятно, исходя из турнирного положения команд, что у него особый статус.
Начало получилось немного обескураживающим для Милана. Игра только только стала набирать обороты как вдруг защита Милана дала осечку. После разрезающего паса из центра нападающий Торпедо в сопровождении Рамиля устремился к воротам и подстроившись под мяч нанес удар в сторону ворот, который практически заблокировал Рамиль, но в итоге получилась срезка в ближний угол, к чему Тихон был не готов. 0:1 Торпедо.
Милан желая отыграться, наращивал атакующие действия. В одном из эпизодов защитник сфолил на Давиде вблизи штрафной. К мячу подошел Газа и каким-то виртуозным ударом отправил мяч в сетку, перекинув стенку. 1:1 Статус-кво восстановлено.
Спустя некоторое время Матвеев Антон после розыгрыша углового сильно навесил в штрафную Торпедо, а Белинский первым оказался на мяче и в касание переправил его в сетку. 2:1 Милан вышел вперед.
Буквально со свистком на перерыв Белинский оформил дубль. Давид после паса из центральной зоны прошел вдоль бровки и сильно подал на ближнюю штангу, где Белинский в одно касание переправил мяч в дальний верхний угол. 3:1 Милан увеличил отрыв.
Надо сказать что несмотря на счет игра была практически равной. Игроки Торпедо искали бреши в обороне Милана заходя с флангов и делая длинными передачами со своей половины забросы за спину защитникам Милана, но успеха эта тактика не принесла.
Второй тайм начался аналогично первому. После паса из центральной зоны игрок Торпедо первым оказался на мяче в штрафной Милана, и, по мнению судьи, был остановлен с нарушением правил. Судья указывает на точку и нападающий Торпедо четко реализовывает пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам. 3:2 Торпедо сокращает отрыв.
Буквально в следующей атаке Газа, находясь в районе центрального круга отдал шикарный пас низом на ход Давиду, тот не обрабатывая вошел в штрафную и в касание отправил мяч в ворота, элегантным черпачком перебросив его через вратаря Торпедо. Отрыв восстановлен. 4:2.
Торпедо по ходу матча освежает состав, регулярно проводя замены и вместе с этим меняет тактику, больше играет низом, через центр и фланги и используя дальние удары из-за пределов штрафной, но пока защита Милана с этим справляется. А нападение увеличивает отрыв. Давид получил мяч на правом углу штрафной, сместился влево вдоль линии штрафной и прокинув мяч между двух защитников устремился на рандеву с вратарем, но был остановлен с нарушением. И судья указал на 11 метров. Пенальти хладнокровно реализовал Сева. 5:2 Милан ушел вперед.
Ну а дальше был "валидол":))) Торпедо окончательно поняв, что терять в целом нечего, устремилось вперед. После очередного углового у ворот Милана, Матвеев принял мяч на грудь, затем нападающий Торпедо его перехватил и тут же был накрыт защитой Милана, по мнению судьи с нарушением, в итоге нападающий падает - пенальти. Хотя сомнительно, но видимо рефери решил сохранить интригу))). Тихон мог отбить, но не повезло. 5:3 Торпедо сокращает отрыв. До конца остается 11 минут.
Через 4 минуты Торпедо зарабатывает право на штрафной вблизи ворот Милана. Следует навесная подавча, Зема первым дотягивается
до мяча, но вынести далеко не удается, мяч зависает над головой, игрок Торпедо в высоченном прыжке отправляет его ближе к центру ворот, где нападающий Торпедо переправляет его в ворота. 5:4 Торпедо до минимума сокращает отрыв и 7 минут до конца.
В эти минуты градус игры поднялся на максимальную отметку, оборона Милана трещала, к тому же Милан не имея замен остался вдесятером (Давид не смог доиграть матч, свело ноги), а Торпедо летело вперед. Милан мог бы решить исход встречи раньше, завершись хотя бы одна из многочисленных контратак взятием ворот, но удача отвернулась от нападающих Милана.
И все-таки, несмотря на все усилия соперника Милану удалось собраться и не пропустить на последних минутах, одержав заслуженную, на мой взгляд, победу.
Торпедо спасибо за игру!
И отдельное спасибо за то что не только согласились на перенос матча с субботы на воскресенье, но и можно сказать сами его инициировали!!! Респект!!!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Дмитрий Гуркин

    Торпедо просит поставить игру в этом году на 24.12. в 20:00! спасибо..
    12 декабря 2016 в 11:31
  • Александр Беляев

    Милан просит поставить игру на воскресенье не поздно, до 18.00
    21 декабря 2016 в 8:10

Матч обслуживают

Главный судья Мамедов Васиф

История личных встреч

Всего игр 8 (+1=0-7)
17.09.2016 Милан 5:2 Торпедо
21.08.2016 Торпедо 1:2 Милан
24.04.2016 Торпедо 1:3 Милан
27.12.2015 Милан 7:2 Торпедо
04.10.2015 Милан 1:2 Торпедо.RU
05.07.2015 Торпедо.RU 0:3 Милан
18.10.2014 Торпедо.ру 2:8 Милан
10.08.2014 Милан 7:4 Торпедо.ру

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео