14 тур Завершён 26 февраля 2017 в 21:00 Новые Химки #2

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Спартак

ТРЛ спасибо за игру, судьям - за судейство!

Комментарии от команды ТРЛ

Лучший сбор в сезоне обеспечил результат! Несмотря на отсутствие наших лучших бомбардиров, Кондрата и Вити (оба по 10 мячей).

Начали без раскачки, забрали мяч под контроль. Спартак отвечал опасными контрами. В сутолке у ворот Важе удалось забить быстрый мяч 1-0. Затем Гудя, спустя несколько минут счёт удвоил. После подачи с углового, оставшись неприкрытым на дальней штанге, головой переправил мяч в ворота 2-0. Сразу же имели ещё пару хороших моментов развить успех, но в результате получили в свои 2-1. Быстрый, местами авантюрный футбол явно всем пришёлся по вкусу. И забыв про середину, мяч ходил от одной штрафной к другой. В одной из быстрых контратак Шуля, протащив на плечах пару метров своего опекуна, все же отклеился от него и выйдя тет-а-тет с вратарем, исполнил... 3-1. Спартак поддержал нашу прыть и быстро отквитал один мяч 3-2... И счет уже скользкий... Однако ещё до перерыва нам удалось сохранить разницу в счете в два мяча. После затяжной перепасовки в центре, пошла диагональ на фланг, где Шэф по - Стрельцовски :) оставил мяч Азизу, а тот вырезал подачу на середину вратарской. Набегавшему в одиночестве Баге, оставалось только внести мяч в ворота, что он и сделал 4-2!
Во втором тайме события развивались ещё стремительнее, чем в первом... Сначала Спартак сократил отставание в счете до минимума 4-3. А спустя несколько минут, упустил отличный шанс сравнять. Почувствовав опасность ТРЛ взвентил скорости и вот уже длинная с фланга находит в штрафной соперника Гудю. Гудя принял. на замахе отправил "за чаем" защитника и покатил под штангу. 5-3.
Кварежма, отбывший дисквал из-за перебора ЖК, вернулся голом! Решил не откладывать на долго и с линии штрафной хлёстким ударом в нижний угол довёл счет до разгромного 6-3. А довершил это футбольное пиршество Шэф. В касание преобразовавший прострел с фланга в гол. Тем самым поставив жирную точку в матче!

Сопернику спасибо за живой и интересный футбол!

ТРЛ с победой! Так держать!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Oleg Efremov

    Просим поставить наш матч на субботу в 20.00 и позже. В воскресенье к сожалению собраться не сможем.
    21 февраля 2017 в 0:01
  • Алексей Камочкин

    Нас, пожалуйста, на воскресенье после 19-30. В субботу, к сожалению, собраться не сможем.
    21 февраля 2017 в 22:37
  • Oleg Efremov

    Согласны на воскресенье после 21. :)
    22 февраля 2017 в 10:50

Матч обслуживают

Главный судья Зыбин Леонид

История личных встреч

Всего игр 3 (+0=0-3)
14.01.2017 ТРЛ 5:1 Спартак
12.08.2012 Торпедо-R.L. 6:1 Спартак
03.06.2012 Спартак 2:8 Торпедо-R.L.

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео