13 тур Завершён 18 февраля 2017 в 21:00 Новые Химки #1

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ТРЛ

Соскучились по футболу... Ждали возобновления и дождались!!!
Вот только не все... Опять проблемы с явкой) заставили серьёзно поломать голову над составом. Были вызваны даже люди из лазарета. Их проще вызвать, чем футболистов с дискотеки) Худо-бедно на состав набрали с очередным нападающим в воротах...
По согласованию сторон, а именно с Костей, за нас играл дисквалифицированный Бэган, взамен на молодого-перспективного и не заявленного футболиста СЧ.

Правильным было решение руководства отправить фотографа на этот матч... Он реально получился "вкусным"!
Начали на полусогнутых "типа Барса", неплохо контролировали мяч и спустя минут 15 получили два. Дима эффектным черпачком один отыграл, но тут же получили ещё один. Опять возили мяч и на своей и на чужой, но комбинационный ни к чему не приводил. "Автобус" пригнали... И чё с ним делать? Начали грузить в штрафную. И Лысый умудрился затолкать с пятой попытки - 2:3! Возвращаемся!))) Начавший с центра СЧ вернул нас на исходную прямым ударом с центра сделав 2:4 с жуткими комментариями Забиваки - "НЮХАЙ". Мы сникли (как после такого заявления играть?) и получили ещё один через минуту - 2:5. С этим и ушли на перерыв.
Даю слово! В перерыве мы ничего не нюхали, хотя "забивака" и посоветовал. Он много чего советовал в этом матче, но получил, то что получил.
Второй тайм мы вышли и не заметили СЧ, а они забыли про мяч совсем. Минут за 20 сделали счет 8:5... Там было много всего интересного. Хет - трик Димы, две точки и пограничная третья... Одна из них не забитая, но добитая от штанги) Другая реализованная в 9 баллов вратарём, простите, нападающем Дмитрием. Голы с "компьютерных" комбинаций и т.д. Всего и не упомнишь. Лишь под занавес матча заскучавший Дмитрий пропустил не обязательный гол, который в целом укладывался в контекст этого матча.
К сожалению за 4 мин. до конца наш "движок" - Кондрат получил травму от очень резкого защита СЧ, который ни при каких обстоятельствах не успевал к мячу, но как мужчина пошёл до конца!!! И вообще, в концовке было достаточное количество грязных приёмчиков со стороны СЧ. Понятно, что с 2:5 проигрывать обидно и планы в перерыве были наверняка другие, но это же футбол... А не бойцовский клуб)))
Поздравляю ребят с волевой победой!!!
А пижончику-"забиваке", отправившему нас НЮХАТЬ, напоминаю!!! Футбольный матч состоит из двух таймов - 2 по 45)))

СЧ спасибо за эмоции и интересный футбол!

Комментарии от команды СЧ-Таганка

ТорпедоРЛ спасибо за игру и за понимания к жесткости. Мы не специально, мы по дружески. :))
Игра и в правду была интересная.
Мы теперь новая команда "ТАГАНКА" 70% новичков, большая не сыгранность....НО мы скоро о себе заявим!!! ;))

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Oleg Efremov

    Просим поставить нашу игру на субботу в 20.00.
    13 февраля 2017 в 11:25

Матч обслуживают

Главный судья Мамедов Васиф

История личных встреч

Всего игр 5 (+3=2-0)
12.11.2016 СЧ-Таганка 0:6 ТРЛ
09.02.2013 TRL 5:5 СЧ
17.11.2012 СЧ 0:9 TRL
09.09.2012 СЧ 1:7 Торпедо-R.L.
17.06.2012 Торпедо-R.L. 1:1 СЧ

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет видео