5 тур Завершён 10 декабря 2016 в 20:00 Новые Химки #1
3 : 4


(0:3)

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды ТРЛ

Готовились к матчу очень тщательно, кто-то даже с четверга. По итогам, кто-то отравился "печенюшкой", кто-то не выспался, кто-то грипует, а кто-то и вовсе пропал)))
Состав собрали боевой, но к началу матча всего 9 человек с нападом в воротах)
Спасибо Сириусу, что облегчили наши мучения и позволили сыграть молодому пареньку, который пришел погулять в этот вечер на стадион и вовремя разместился на лавочке возле раздевалок)
О первом тайме особо сказать нечего 0-3, а могло быть и больше... Стоит отметить только отличный удар с метра во вратаря "паренька с лавки".
Ко второму тайму подъехал Кондрат и начался футбол. Несмотря на сдачу ОФП в первом тайме, нам удалось мин. на 25 закрыть Сириус на их половине поля. Этот отрезок уместил в себе ТРИ гола нашей команды. Сначала Кондрат на замахах вошел в штрафную и хлестким ударом в дальний угол сократил отставание в счете. Затем Куарежма, ой, простите, Редя включил 5 ую космическую и раз за разом разрывал правый фланг. От туда и шли все угрозы воротам соперника. Самому завершить свои слаломные проходы не удавалось и он резонно переключился на асисты. После двух его прострелов самым расторопным в штрафной гостей оказывался Витя. 3-3 и казалось, что дожмем... Но то ли силы совсем покинули, то ли футбольный Бог (как оказалось боковой на нашей половине во втором тайме) решили иначе... Зевнули быструю контру почти с центра поля... И напад соперника, имеющий почти метр форы из офсайда от наших защитников, убежал на рандеву и технично разобрался в ситуации 3-4... Время до конца матча еще оставалось и ТРЛ большими силами пошел вперед. Отличный момент был у Барса, но к сожалению - выше ворот. Последняя минута включила в себя три нервных угловых у ворот Сириуса, где ТРЛ в полном составе спасал матч. Сириус мужественно выстоял и заработал 3 боевых очка, казалось бы в простом, судя по первому тайму, матче!
Сириус с победой!

Очередные пять копеек про судейство. Это не систематически... И мелкие ошибки допускают все судьи. Но когда с 0-3 сравниваешь, а боковой забывает поднять флаг, да и главный не особо внимателен в эпизоде... Это как-то не профессионально..., хотел сказать не по человечески... А ведь далеко не все из судейского корпуса, обслуживающего матч, а также ребят из команды соперника были согласны с решением главного и бокового......

Комментарии от команды Сириус

Спасибо за игру

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Oleg Efremov

    ТРЛ просит поставить нашу игру на субботу. Если возможно, на 20.00. Спасибо!
    5 декабря 2016 в 15:56
  • Oleg Efremov

    А лучше в 21.00
    6 декабря 2016 в 22:59
  • Роман Лопухин

    Лучше на 20-00
    8 декабря 2016 в 13:45

Матч обслуживают

Главный судья Королёв Игорь

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет видео