7 тур Завершён 25 декабря 2016 в 19:45 Новые Химки #2
2 : 3


(0:2)

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Памир

Торпедо спасибо за игру!

Комментарии от команды ТРЛ

От матча к матчу все больше убеждаешься в том, что с возрастом проходных матчей становится все меньше)))
Матч с Памиром не стал исключением.
Как обычно и бывает, надеюсь не у всех команд))) В пятницу подтвердили своё присутствие... Внимание - 20 человек... А это уже не шутки!!! Ибо звёзды могут обидеться из-за недостаточного количества игрового времени... Начал ломать голову, что делать с такой явкой. А явка в очередной раз сыграла с нами злую шутку))) И по итогам на матч собралось аккурат 11 футбиков, с нападом в воротах) Звезды, если вы меня читаете, взгляните на состав и подумайте, что вы делаете не так)
Игра получилась боевой. Кости трещали, как Лейсы Аршавина)
Нам удалось забить быстрый гол, после оперативного ввода мяча из аута в штрафную площадь соперника. Притаившейся в пятиметровом "офсайде" Дима открыл счет в матче. Следующая 15 минутка ознаменовалась убойными голевыми эпизодами Бегана, который как под копирку нанёс два удара головой из вратарской. В обеих моментах снаряд лишь понюхал боковые стойки ворот. Следующий моментище был у PSV. Когда он, никем не прикрытый, спокойно принял мяч на грудь на углу вратарской и запустил его в дальнюю девятку... Перекладина с отскоком практически на линию...
И тут невольно промелькнуло..., как его, это футбольное правило... Как раз к тому времени на поле появилась сербская звезда Памира. Ненад, не просто обострил игру, он реально начал создавать проблемы нашей обороне. И тут... Происходит такое, что заставило меня задуматься о всех предыдущих негативных комментариях в адрес судейства.
Ненад ведет мяч вдоль штрафной в сторону лицевой, с ними плотно играет наш не очень быстрый ветеран - Доктор. Ненад пробрасывает мяч в штрафную и ему на линии вставляет палку в колеса Док. Падение сопровождается шумным вокалом. Главный без раздумий показывает на точку... И в этот момент, мы взываем к справедливости, т.е. к боковому, находящемуся в паре метров от эпизода. Я присутствовал рядом и отчетливо услышал, как боковой (где ты был во время игры с Сириусом) четко разобрался и сообщил об этом главному - штрафной удар... Браво!
В следующей атаке, при подаче углового, Гудя сделал с первой попытки, то, чего с двух не удалось Бегану...) 2:0. С этим комфортным преимуществом мы ушли на перерыв.
Второй тайм начался для нас не очень удачно... Быстрая контра закончилась прострелом на дальнюю и там... 2:1. Памир взвинтил темп, а нам взвинчивать было особо нечего. Вторая игра подряд для половины состава... Начали подседать. И лишь все тот же Дима героически нашел в себе силы вырваться на оперативный простор, войти в штрафную, потерять мяч, отобрать и с холодной головой пустить его мимо вратаря... 3:1.
Прошло не более 10 минут, как после подачи в штрафную, счет снова сократился до минимума 3:2... Ситуация осложнилась, тем, что в борьбе за мяч травму получил Беган... А на лавке только куртки) -1 по такому матчу очень тяжело. Бег собрался и вернулся. Да и счет мы отстояли)))
Всех ребят с победой и наступающим Новым годом!

Памиру спасибо за боевую игру!!!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Алексей Суровицкий

    В субботу собраться не сможем. Нам бы воскресенье после 19:00. Спасибо.
    30 ноября 2016 в 14:54
  • Oleg Efremov

    ТРЛ просит поставить игру на воскресенье в 20.00
    20 декабря 2016 в 23:24

Матч обслуживают

Главный судья Мамедов Васиф

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео