3 тур Завершён 27 ноября 2016 в 21:45 Новые Химки #2

Статистика матча

Пресса: обзоры и интервью

Пока что нет ни одной публикации. Войдите на сайт, чтобы добавить превью или обзор матча.

Комментарии от команды Центавр

ТРЛ спасибо за игру!
Все по делу, мы провели очень слабый матч. Сами себя не узнали. Будем работать.
Судейство очень хорошее. Спасибо.

Комментарии от команды ТРЛ

Начали восьмером... Забрали под контроль мяч и ничего не предвещало беды. Через 5 минут после стартового свистка подъехали недостающие, в том числе и НАДЕЖНЫЙ в своём стиле решил создать интригу в матче и отдал ближнему игроку Центавра, тот не поверив счастью, открыл счет.
В дальнейшем игроки Центавра создали еще пару неплохих моментов, но здесь НАДЕЖНЫЙ, поддерживаемый нашей ветеранской защитой, не сплоховали.
Мы отошли от стартовой суеты в -3 и постепенно начали создавать моменты, один из проходов Шули закончился его эксренной остановкой в штрафной площади соперника, в роли шлагбаума выступил защит Центавра. Точку уверенно реализовал Кондрат.
Во втором тайме, то ли силы у ребят из Центавра закончились, то ли уверенность... Но подавляющее количество единоборств заканчивалось фолами со стороны соперника. Очередной фол вблизи штрафной площади соперника закончился выверенной подачей на дальнюю штангу и 2:1)
Следующий непродолжительный отрезок ознаменовался двумя проходами со скоростью Сапсана, Шулей. Защиты соперника решили выступить в роли статистов и уже 4:1...
Справедливо будет сказать, что на один свой гол команда соперника наиграла. После многоходовой комбинации Центавр сократил отставание в счете... 4:2.
На этом наступательный порыв закончился. Команды пытались атаковать, понимая, что за 4 мин. до конца мало что можно изменить (Не смотрели Краснодар - Зенит)))). Какое-то изменение решил внести Важа, увеличив отрыв до 3-х мячей. Так и закончили.
Волевая победа ТРЛ)))
Всех ребят с победой.
Центавру спасибо за игру.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Oleg Efremov

    ТРЛ просит поставить матч на субботу, чем раньше, тем лучше. Заранее спасибо!
    21 ноября 2016 в 2:27
  • Никита Калачёв

    Просим поставить игру на воскресенье, в 20:00 в Химках, если возможно.
    21 ноября 2016 в 20:31

Матч обслуживают

Главный судья Мамедов Васиф

Прогноз

Прогнозы больше не принимаются!

нет фото
нет видео