Наказания после 3 уик-энда

Скилла Памир (+дисква)
Команда Скилла штрафуется на 1 000р за неуказание ж/к в матче 26.06 с Чукоткой (Щербаков), также просьба вернуть ключ от раздевалки в НХ.

Кроме "формальных" наказаний за две ж/к и потасовку, по инцидентам в матче 26.06.2016 между командами Памир - Медовый, учитывая неоднократные предупреждения, вынесенные ранее команде Памир, к данному коллективу и его конкретным игрокам в частности применены следующие санкции:
1. Игрок команды Памир Ненад Стеванович дисквалифицируется до конца текущего 27 чемпионата (условно- пожизненно) за систематическое недисциплинарное поведение, провокации, грубую игру, физическое и моральное воздействие на судей и соперников.
2. Команда Памир штрафуется на 10 000р за физическое воздействие на судью игроком Н.Стевановичем. Штраф необходимо погасить до окончания сроков внесения взносов на второй круг 27 чемпионата.
3. Игрок команды Памир Алексей Рачеев дисквалифицируется на 10 (десять) матчей за физическое воздействие на арбитра, игроков соперника, недисциплинарное поведение.
4. Команда Памир штрафуется на 10 000р за физическое воздействие на судью игроком А.Рачеевым. Штраф необходимо погасить до окончания сроков внесения взносов на второй круг 27 чемпионата.
5. Команда Памир условно снимается с чемпионата - это наказание будет исполнено в случае любого дисциплинарного, неигрового нарушения игроками, представителями, болельщиками команды Памир, либо неисполнения командой финансовых условий участия в чемпионате, а так же выявления фактов неуказания в отчётах о будущих матчах наказаний, вынесенных судьями игрокам, либо участия в будущих матчах дисквалифицированных игроков.

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

  • Ещё никто не оставил комментарий.